Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 20. февраля

+4°C
Ветер: R 11.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Smuidra, Smuidris, Vitauts

Деньги "Металлургу" возвращают неохотно  (38)

Ключевые слова лиепаяс металургс | велмерс харалд

  • Комментарии (38)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (38)

  • 18.08.2015 07:15 Сообщить

    Уже писалось

    Этот детина,что на фото,с надписью на спине Liepajas Metalurgs,точно не вернет.
    Благодарность велмерс выразил,кто Оперативно прогнулся и подчистил его соратников косяки:-(
    Детский сад.

  • 18.08.2015 08:56 Сообщить

    кирюша

    Можете сколько угодно слюной брызгать,вернёте всё,а кто будет выдрючиваться ещё и приплатит,могу поспорить

  • 18.08.2015 09:47 Сообщить

    Редакция портала,опять всех на..ала

    Пусть редакция портала проведет опрос:Вернут деньги Велмерсу или нет?
    Тогда и посмотрим.И не надо спорить.Кто спорит,тот проспорит и ничего не стоит.

  • 18.08.2015 10:08 Сообщить

    лия

    Чужое никому и никогда не приносило счастья и удачу,в том числе и деньги.И кака бы жаба не душила, но вернуть все равно придется

  • 18.08.2015 10:18 Сообщить

    Борщов А.Н.

    обычно харальд себе и своим сотрудникам так платит в двойне!позно чухнули что бабки не себе пересылали!

  • 18.08.2015 10:47 Сообщить

    Жена Переплаченого Металурха

    У вас крохоборов не убудет.Верните им деньги...Мой муж и интернет-банком не умеет пользоваться,а его Visa у меня.И денег нет для вас.Гуляй,Харальд!

  • 18.08.2015 11:15 Сообщить

    малофеев

    я деньги лишние вернул!

  • 18.08.2015 12:36 Сообщить

    met

    te, kto pokinul Latviju v poiskah raboti, vrjad li vernjot.......Ja bi ne vozvrashal, nas i tak obmanuli s etimi denjgami, kompensacija bila nachislena s narushenijami i ne v nashu poljzu, tak chto , jesli poschitaj praviljno, kto jesho komu dolzen......

  • 18.08.2015 14:04 Сообщить

    правда

    Организую команду для начала акции затравки тех курвецов, которым переплачено, так как многим из-за них недоплатили.

  • 18.08.2015 14:19 Сообщить

    правде

    со своей битой приходить,или выдадут?

  • 18.08.2015 14:46 Сообщить

    555

    nu proizoshla oshibka, tak vy i rady, vernite lishnee, ne budjte gnidami, na chuzom neschastje bogache ne stanete Bog on vse vidit.

  • 18.08.2015 15:12 Сообщить

    Смотрящему

    А твой бох не видит,почему адменестратор получил миллион.

  • 18.08.2015 15:16 Сообщить

    Jurijs смотрящему

    Ошибаешься два с хвостиком миллиона.

  • 18.08.2015 15:17 Сообщить

    За такие ошибки мы не отвечаем

    Бред какой то ...
    Nu proizoshla oshibka:-(
    Клавиатуру русскую купи себе,олень.

  • 18.08.2015 15:29 Сообщить

    Борщов А.Н.

    он бы купил клаву да харальд еще бабки не выплатил!

  • 18.08.2015 15:59 Сообщить

    металугс

    вот я получил денег, но не в курсе сколько мне должны, может правильно мне дали , а может и переплатили, мыло я им не оставлял и , что мне бегать выяснять?

  • 18.08.2015 16:00 Сообщить

    юрису и смотрящему

    свои копейки считайте,нищеброды.

  • 18.08.2015 16:04 Сообщить

    Penkuzduj

    вот я получил он Харальда денег, но сколько мне должны я даже не в курсе, может мне и переплатили , а может и нет, что я должен теперь бегать и узнавать? а да мыло я им не оставлял и мне не чего не приходит, шлите по почте с печатью и подписью сколько мне должны и сколько перечислили, тогда и узнаю надо мне что то возвращать или нет

  • 18.08.2015 16:11 Сообщить

    не сталевар

    металугс а тебе мил человек письмо приходило кто виноват что ты его посеял...

  • 18.08.2015 16:16 Сообщить

    Борщов А.Н.

    короче лохи кому переплатили срочно верните бабки!вы забыли в каком мы государстве живем?а харальд представитель государства!так что арестуют все ваши счета,квартиры,и машины!наложут штрафы и пени на те деньги которые вы не отдали!так что бабки в зубы и бегом в пентагон!

+ просмотреть все Осталось символов: 500