Среда, 27. мая Loreta, Dzidra, Gunita, Dzidris

Деньги «Металлургу» возвращают неохотно

Деньги «Металлургу» возвращают неохотно
18.08.2015 07:05

"Курземес Вардс"

Вчера к полудню лишь менее трети работников»Лиепаяс металургс» вернули переплаченные им деньги, – рассказал администратор АО «Лиепаяс
металургс» Харалд Велмерс.
Он выразил надежду, что остальные работники последуют примеру этих людей.
«Сегодня только третий рабочий день после выплаты денег бывшим работникам предприятия. Следует понимать, что не все следят за сообщениями на
э-почте и своими счетами», – отметил Х.Велмерс.

Администратор
также сказал: как только выяснится причина ошибки в выплате денег, он
возобновит удовлетворение требований остальных работников предприятия, и
это возможно в ближайшее время.

Уже писалось, что
из-за ошибки в системе на прошлой неделе одной части работников АО «Лиепаяс металургс» было перечислено больше денег, чем им
полагается. Поэтому Х.Велмерс просит этих людей вернуть переплаченные суммы.

«Хочу
подчеркнуть, что по ошибке зачисленные денежные средства у адресатов находятся
без правового основания. Прошу добросовестно и немедленно вернуть переплаченные
суммы. Одновременно хочу выразить благодарность тем, которые оперативно вернули
деньги», – говорится в сообщении администратора. 

38 komentāri

2015-08-18 07:15

Уже писалось: Этот детина,что на фото,с надписью на спине Liepajas Metalurgs,точно не вернет.
Благодарность велмерс выразил,кто Оперативно прогнулся и подчистил его соратников косяки:-(
Детский сад.

2015-08-18 08:56

кирюша: Можете сколько угодно слюной брызгать,вернёте всё,а кто будет выдрючиваться ещё и приплатит,могу поспорить

2015-08-18 09:47

Редакция портала,опять всех на..ала: Пусть редакция портала проведет опрос:Вернут деньги Велмерсу или нет?
Тогда и посмотрим.И не надо спорить.Кто спорит,тот проспорит и ничего не стоит.

2015-08-18 10:08

лия: Чужое никому и никогда не приносило счастья и удачу,в том числе и деньги.И кака бы жаба не душила, но вернуть все равно придется

2015-08-18 10:18

Борщов А.Н.: обычно харальд себе и своим сотрудникам так платит в двойне!позно чухнули что бабки не себе пересылали!

2015-08-18 10:47

Жена Переплаченого Металурха: У вас крохоборов не убудет.Верните им деньги...Мой муж и интернет-банком не умеет пользоваться,а его Visa у меня.И денег нет для вас.Гуляй,Харальд!

2015-08-18 12:36

met: te, kto pokinul Latviju v poiskah raboti, vrjad li vernjot.......Ja bi ne vozvrashal, nas i tak obmanuli s etimi denjgami, kompensacija bila nachislena s narushenijami i ne v nashu poljzu, tak chto , jesli poschitaj praviljno, kto jesho komu dolzen......

2015-08-18 14:04

правда: Организую команду для начала акции затравки тех курвецов, которым переплачено, так как многим из-за них недоплатили.

2015-08-18 14:19

правде: со своей битой приходить,или выдадут?

2015-08-18 14:46

555: nu proizoshla oshibka, tak vy i rady, vernite lishnee, ne budjte gnidami, na chuzom neschastje bogache ne stanete Bog on vse vidit.

2015-08-18 15:12

Смотрящему: А твой бох не видит,почему адменестратор получил миллион.

2015-08-18 15:29

Борщов А.Н.: он бы купил клаву да харальд еще бабки не выплатил!

2015-08-18 15:59

металугс: вот я получил денег, но не в курсе сколько мне должны, может правильно мне дали , а может и переплатили, мыло я им не оставлял и , что мне бегать выяснять?

2015-08-18 16:04

Penkuzduj: вот я получил он Харальда денег, но сколько мне должны я даже не в курсе, может мне и переплатили , а может и нет, что я должен теперь бегать и узнавать? а да мыло я им не оставлял и мне не чего не приходит, шлите по почте с печатью и подписью сколько мне должны и сколько перечислили, тогда и узнаю надо мне что то возвращать или нет

2015-08-18 16:11

не сталевар: металугс а тебе мил человек письмо приходило кто виноват что ты его посеял...

2015-08-18 16:16

Борщов А.Н.: короче лохи кому переплатили срочно верните бабки!вы забыли в каком мы государстве живем?а харальд представитель государства!так что арестуют все ваши счета,квартиры,и машины!наложут штрафы и пени на те деньги которые вы не отдали!так что бабки в зубы и бегом в пентагон!

2015-08-18 17:46

Альберт: И мартышки пошли в ход..,У Харальда лазили возле мошонки.
Победа латвийского спорта!

2015-08-18 17:53

Дед: А вот лично мне с момента как забод обонкротился, ещё не одного цента не перечислели.Только одни письма на почту присылаю. Думаю что пора забыто об этом и не стоит надеется.

2015-08-18 19:14

=====: так где узнать кто и сколько должен? и как и кому платить разницу?

2015-08-18 19:20

да уж: ну видимо там где работал.

2015-08-18 19:44

Металургс: Не сталевару: не поверишь, не приходило

2015-08-18 20:05

то =====: ..........так где узнать кто и сколько должен? и как и кому платить разницу?.
в бухгалтерии рыбзавода.

2015-08-18 23:09

valerrrij: это они нам должны-пошли они на ху ни копейки не отдам даже если переплатили

2015-08-19 00:44

Борщов А.Н.: пентагон завтра работает с 8.00 так что денюшку несите!спросите харальда!вас к нему проводят в кабинет!

2015-08-19 07:18

SERKO1959: Как вы можете металлургом руководить, если даже деньги перевести толком не можете?

2015-08-19 17:38

Борщу: болгаркой или пескоструйкой?

2015-08-26 15:39

Просьба о помощи: Где сейчас находится администратор? Как его найти из Риги?Знает ли кто-нибудь его телефон или электронный адрес? Жду любую информацию.

2015-08-26 15:39

Просьба о помощи: Где сейчас находится администратор? Как его найти из Риги?Знает ли кто-нибудь его телефон или электронный адрес? Жду любую информацию.

1/500