Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 6. декабря

Именины: Niklāvs, Nikolajs, Niks

Девальвация осложнила позиции латвийского белья на восточных рынках  (16)

Ключевые слова lauma lingerie

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 08.03.2015 11:26 Сообщить

    еврейка

    С первой получки зайду в их магазинчик обновлю своё исподнее- за время биржи пообносилась. Да я на КВВ. Всем привет.

  • 08.03.2015 11:32 Сообщить

    123456

    Так лаума уже и не латвийская а эстонская...о как...

  • 08.03.2015 11:53 Сообщить

    Jurijs

    А что тут в этой стране осталось под знаком мадэ ин Латвия?Вот именно раз-два и обчёлся.Всё продано перепродано и заложено.Россия для нас тут ничего не значит орали наши уроды политики вот и мы все сегодня свидетели этого незначения. Сами суки себе на старость воруют и воровали как только могут.А бомжа укравшего в магазине за кусок хлеба в тюряги сажают.Справедливость тут только одна :убирать всеми методами и средствами мусор который мешает жить тут нам и дружить с Россией.

  • 08.03.2015 11:56 Сообщить

    РБ

    Практически все остатки заводов, земля, леса уже не принадлежат гражданам Латвии. Все продали с потрохами.

  • 08.03.2015 12:57 Сообщить

    БР

    .......... леса уже не принадлежат гражданам Латвии.......
    а типа раньше принадлежали.
    Поверь,принадлежат...но не всем.

  • 08.03.2015 13:24 Сообщить

    отстой

    Да ладно нам тут гнать,девальвация. Нам усложнило выживание пиз.ёшь наших политиков, вот это нам конкретно усложнило.

  • 08.03.2015 14:33 Сообщить

    так

    в чем проблема? мы в ЕС-е , че тетки в ес-ки в латвийских трюселях не ходят?

  • 08.03.2015 16:07 Сообщить

    этак

    Зачем латвийские тралы,чтобы в них ходить ? У них бабы,в бородах ходят !

  • 08.03.2015 22:54 Сообщить

    huho

    Vot mlja neugadal,kacap

  • 09.03.2015 10:38 Сообщить

    lloa

    ne estoncam ,a kipriotam davno pereprodana,a mozet uze zimbabu

  • 09.03.2015 12:13 Сообщить

    Журавед

    Был евро 50 рублей,щас 66.Какая,нафиг девальвация?! Открыли магазины так и продавайте: в Косово-албанкам,в Зимбабве-негритянкам.И не нойте! девальвация (((

  • 09.03.2015 13:35 Сообщить

    не надо

    евро был 43-46

  • 09.03.2015 13:37 Сообщить

    метал

    на лауме столько метала-можно все на металург продать!:)

  • 09.03.2015 13:51 Сообщить

    не наде

    евро был 50...не надо трандеть!

  • 09.03.2015 15:07 Сообщить

    жураплёту

    в каком году смотрели?

  • 09.03.2015 18:56 Сообщить

    777

    Shvejniki ne propadut, ozidaetsja v Pribaltike totaljnaja mobilizacija, potrebuetsja armii i odezda i belje, vot i vozobnovjat proizvodstva. Hvatit shitj stringi, pora shitj trusy.

+ просмотреть все Осталось символов: 500