Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 20. ноября

Именины: Anda, Andīna, Vigo

Для бизнеса общепита – тяжелые времена  (56)

Ключевые слова бизнеc | кафе

  • Комментарии (56)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (56)

  • 13.02.2012 15:10 Сообщить

    alex111

    кушаю в DOKA PICA. большие порции ,вкусно, так же на бывшем МАШзаводе, хорошие комплексные обеды, за небольшую цену

  • 13.02.2012 15:41 Сообщить

    7777

    alex111 +5

  • 13.02.2012 15:46 Сообщить

    888

    a mi v Doku bolshe ne nagoj, hvatilo odnogo raza, kogda posle obeda tam, proveli vesjoluju nochku vsej semjoj obnimaja unitaz....=(

  • 13.02.2012 15:52 Сообщить

    54321

    мы ходим на гидролат там сейчас новая хозяика и там супер и цэны привлекательные

  • 13.02.2012 16:06 Сообщить

    demy

    Скажите пожалуйста, а в Гидролате можно брать еду с собой? Имеется ли у них одноразовая посуда?

  • 13.02.2012 16:39 Сообщить

    555

    а я покушал года 3 назад суши на углу Курмаяс-Пелду. Полное гов...о!

    После этого ни ногой в общепит.

    3-дневные подогретые отбивные, картошка и салаты такие же и т.д.

    Пусть сами это жрут или закрываются...

  • 13.02.2012 16:39 Сообщить

    WITNEJ hjustons

    a ja em doma.a vi idioti zrite v etih gadjuwnikah.GIDROLAT?eto kontora ewe rabotaet?neznaju kak v stolovoj no v cehah remonta 100 let nebilo,tam zimoj sneg nagolovu idet.

  • 13.02.2012 16:39 Сообщить

    555

    Ошибочка вышла - на углу Улиха-Пелду

  • 13.02.2012 18:17 Сообщить

    ну ну

    Длы того , что бы существовали кафе - нужны зажиточные жители !

    От нищеты все эти закрытия ...

  • 13.02.2012 18:28 Сообщить

    Бригады за СССР

    Более половины из перечисленного полные рыгаловки...Да и сервис на уровне худшей совковой столовки.

  • 13.02.2012 18:31 Сообщить

    ПОЕДАТЕЛЬ

    ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОКА,ЧТО ТО НЕ НА ВЫСОТЕ И СТОЛЫ ВЕЧНО ЗАЛЯПАННЫЕ

  • 13.02.2012 18:42 Сообщить

    БАЙКЕР

    Статья большая и ни о чём. Главное это цена на то что вы в рот кидаете,и естественно что бы не помои. А понаписали всякий бред. Столовая возле муниципалов уже работает много лет не смотря на вымерший тот район,убитый маленький базар. Там не дорого как в застойные добрые времена,обычная как раньше говорили рыгаловка но желудок нормально принимает ту пищу и последствий никогда не было. Питаюсь дома и вам того же желаю. Кафе я считаю ,для манерных,цены высокие а поев через 40 минут будто и не хавал

  • 13.02.2012 18:53 Сообщить

    tinara

    А гидролат это где?

  • 13.02.2012 23:37 Сообщить

    to tinara

    на гидролате

  • 14.02.2012 00:39 Сообщить

    Byexpand

    Какие тяжелые времена? Вы мне скажите, какого черта в Cili Pica постоянно много народу при том что у них цены бешеные, пиццы по 5-7 лат? В клондайке были? цены там тоже чекнутые как и мизерные. OLIVE я могу назвать ресторанам только по их ценам, а по качеству близко ресторанной кухней не выглядят. В Pablo цены еще нормальные, но обслуживать там явно не любят, и жди часа 2-3. Сложные времена называется. Panna напротив курземе - все точно так же с обслуживанием, особенно если ты Русский.

  • 14.02.2012 00:45 Сообщить

    Byexpand

    Про Кландайку я имел ввиду порции мизерные. Автор статьи забыл про спорт-бар Трешерс на Кунгу, только летом же открылись и банкрот. Опять же, цены, и кухня была так себе. А вообще лично мне нравится Tris Kungi,хозяин всегда держит марку.Порции нормальные, цены тоже, кухня хорошая.Еще нравится Cafe21,еще дешевле и тоже не плохо кормят. Конечно все подряд там брать не стоит. А дока пицца мне не нравиться.Да, порции здоровые, но все очень жирное через чур. Постоянно там питаться - гастрит обеспечен

  • 14.02.2012 08:04 Сообщить

    54321

    про гидролат . всё дают на вынос и за два лося полный живот

  • 14.02.2012 08:18 Сообщить

    Москаль

    Самая лучшая столовая на металурге( в мартене)! Даже иностранцы питаются!

  • 14.02.2012 09:38 Сообщить

    Fedul

    В ЧИЛИ ПИЦА более,чем прилично и доступно кормят. На 10 лс втроем обычно вписывается народ. Комплексы еще дешевле. В ОЛИВЕ согласен,что меню практически не меняется, роме суши. Ценовой уровень не вполне соответствует уровню блюд,особенно морепродукты.

  • 14.02.2012 10:40 Сообщить

    Cilik

    Очень интересно и что же в чилике можно за 3 с копейками поесть прилично и попить?

+ просмотреть все Осталось символов: 500