Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 15. сентября

Именины: Gunvaldis, Gunvaris, Sandra, Sondra

Дополнено – Фальстарт с реконструкцией  (12)

Ключевые слова рими | остмала | реконструкция

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 19.12.2018 09:16 Сообщить

    lenta

    ну отложили,а потом вообще делать не будут, ибо если сейчас всех арендаторов разогнать, то потом их и не соберёшь.

  • 19.12.2018 09:19 Сообщить

    libau

    Так недавно же была типа реконструкция? Вот богатая же сеть,каждый год-два станки двигать!

  • 19.12.2018 09:41 Сообщить

    Одной

    Максимы мало, ждут пока рухнет....

  • 19.12.2018 12:29 Сообщить

    по простому

    Если отбросить все речевые навороты, которым за столь короткое время, научилась представитель, то все просто, как граненый стакан -
    все работники, которые, по их мнению, должны были, за пару денег сделать ремонт, разбежались по заработкам и, в ближайший год, собрать их, совершенно нереально. Можно, конечно, набрать и из того, что осталось, но могут быть последствия. Так что, ремонт откладывается ...

  • 19.12.2018 16:54 Сообщить

    Луковая слеза

    На планете Земля строители кончились...Как жить то дальше...

  • 19.12.2018 17:56 Сообщить

    XL

    Строителям ПЛАТИТЬ надо, а торгашей жаба душит, хотят за тарелку супа супер-ремонт.

  • 19.12.2018 18:53 Сообщить

    LibaveC

    Денег нет, а сказали строителей не хватает... Норм отмазы ))

  • 19.12.2018 20:43 Сообщить

    бегут волосы назад

    а именно, нехватка квалифицированных специалистов? Если так рассуждать то и в 2020 и 2030 специалистов не будет,забудьте. Они улетели в края где им платят и где они могут жить а не существовать выживая. Уже совсем мало осталось лошар кто готов за тарелку гороха вкалывать не разгибая спины. Всё благополучие этой страны на фейках и это не может быть вечно.

  • 19.12.2018 21:26 Сообщить

    усраинец

    это и есть успех по домбровскису!скоро и на кассах некому будет работать!щас одни латыхи с грязными руками и ногтями сидят за кассами!

  • 20.12.2018 00:14 Сообщить

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    Надо салоедов позвать .Давать больше сала на обед и они будут хорошо трудится!

  • 20.12.2018 11:14 Сообщить

    opa

    В подвал не буду ставить тачку.

  • 20.12.2018 13:49 Сообщить

    опе

    оставь свою тачку на огороде.

+ просмотреть все Осталось символов: 500