Понедельник, 24. февраля Diāna, Dina, Dins

Дополнено – Фальстарт с реконструкцией

Дополнено – Фальстарт с реконструкцией
Foto: Руслан Шульга
19.12.2018 08:56

liepajniekiem.lv

Запланированная в следующем году реконструкция торгового центра «Остмала» на год отложена, и до 2020 года супермаркет продолжит работу как до сих пор. Это корреспонденту газеты подтвердила представительница «Рими Латвия» Даце Прейса.

Она пояснила, что причиной этому является ситуация на рынке недвижимости, а именно, нехватка квалифицированных специалистов, что мешает реализовать проект в запланированный срок. «Об этих изменениях мы также проинформировали арендаторов торговых площадей, чтобы они могли планировать свою работу соответственно актуальной ситуации», – отметила Д.Прейса.

Сначала предусматривалось, что «Остмалу» в январе закроют на реконструкцию. Согласно неофициальной информации, некоторые арендаторы торгового центра уже стали искать новые помещения.

12 komentāri

2018-12-19 09:16

lenta: ну отложили,а потом вообще делать не будут, ибо если сейчас всех арендаторов разогнать, то потом их и не соберёшь.

2018-12-19 09:19

libau: Так недавно же была типа реконструкция? Вот богатая же сеть,каждый год-два станки двигать!

2018-12-19 09:41

Одной: Максимы мало, ждут пока рухнет....

2018-12-19 12:29

по простому: Если отбросить все речевые навороты, которым за столь короткое время, научилась представитель, то все просто, как граненый стакан -
все работники, которые, по их мнению, должны были, за пару денег сделать ремонт, разбежались по заработкам и, в ближайший год, собрать их, совершенно нереально. Можно, конечно, набрать и из того, что осталось, но могут быть последствия. Так что, ремонт откладывается ...

2018-12-19 16:54

Луковая слеза: На планете Земля строители кончились...Как жить то дальше...

2018-12-19 17:56

XL: Строителям ПЛАТИТЬ надо, а торгашей жаба душит, хотят за тарелку супа супер-ремонт.

2018-12-19 18:53

LibaveC: Денег нет, а сказали строителей не хватает... Норм отмазы ))

2018-12-19 20:43

бегут волосы назад: а именно, нехватка квалифицированных специалистов? Если так рассуждать то и в 2020 и 2030 специалистов не будет,забудьте. Они улетели в края где им платят и где они могут жить а не существовать выживая. Уже совсем мало осталось лошар кто готов за тарелку гороха вкалывать не разгибая спины. Всё благополучие этой страны на фейках и это не может быть вечно.

2018-12-19 21:26

усраинец: это и есть успех по домбровскису!скоро и на кассах некому будет работать!щас одни латыхи с грязными руками и ногтями сидят за кассами!

2018-12-20 11:14

opa: В подвал не буду ставить тачку.

2018-12-20 13:49

опе: оставь свою тачку на огороде.

1/500