Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 25. мая

+12°C
Ветер: R 7.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anšlavs, Junora

Дополнено – Теннисный манеж построят за 7,5 миллиона евро  (22)

Ключевые слова теннисный манеж | строительство | упб

  • Комментарии (22)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (22)

  • 01.02.2018 15:24 Сообщить

    разбитый тротуар

    город теннисистов.

  • 01.02.2018 16:32 Сообщить

    Им наши мнения до одного места...

    А то,что спрос делали по поводу вырубки деревьев,яблонь и т.д.,то похоже эти мне проигнорировали,так наверно и вырубят весь полисадник паразиты,тогда зачем мурыжыли людей и проводили этот показательный цырк...

  • 01.02.2018 16:39 Сообщить

    Им наши мнения до одного места...

    А то,что опрос делали по поводу вырубки деревьев,яблонь и т.д.,то похоже эти мнения проигнорировали,так наверно и вырубят весь полисадник паразиты,тогда зачем мурыжыли людей и проводили этот показательный цирк.,похоже им по прежнему плевать на мнения лиепайчан,такими темпами,скоро совсем не останется деревьев,а вместо названия Лиепая,скоро наверно переименуют в город БЕТОННАЯ ЛИЕПАЯ БЕЗВКУСИЦЫ.....

  • 01.02.2018 17:05 Сообщить

    ППР

    ну что осталось поля для гольфа и стадион для бейсбола построить.

  • 01.02.2018 17:50 Сообщить

    所有的小偷在賭注上

    Лучше бы думали как виадук через переезд на красноармейской построить!

  • 01.02.2018 18:14 Сообщить

    узнать

    С кем,кроме Хорька поделится Пиленс?

  • 01.02.2018 18:15 Сообщить

    узнать

    С кем,кроме Хорька, поделится Пиленс?

  • 01.02.2018 18:44 Сообщить

    удивительно

    чем больше тениса, тем меньше Пушкина в этой школе

  • 01.02.2018 18:50 Сообщить

    kent

    А еще

  • 01.02.2018 22:28 Сообщить

    Ya

    Театр абсурда.

  • 02.02.2018 01:05 Сообщить

    "CTAPEЙШИHA"

    https://www.youtube....

  • 02.02.2018 09:01 Сообщить

    konstanta

    У 2-й школы оттяпали стадион.

  • 02.02.2018 09:45 Сообщить

    Какой вам "полисадник" нужен?

    Нормально...Пусть строят! Вам то что...
    Еще нужна и трасса для бобслея. Старт на крыше "Лиепая дзинтарс" и трассу проложить вокруг здания, поскольку круглое.
    Очень удобно!

  • 02.02.2018 09:55 Сообщить

    9999

    Это будет не простой манеж а ОЛИМПИЙСКИЙ.

  • 02.02.2018 10:16 Сообщить

    Алиса Селезнёва

    Космрпорт , космопорт когда же уже построят!

  • 02.02.2018 15:26 Сообщить

    ванга

    пусть строят это не плохо плохо что там будет куча управляющих членов правления места для родственников и нужных людей с зарплатой 1000 и больше

  • 02.02.2018 15:26 Сообщить

    ванга

    пусть строят это не плохо плохо что там будет куча управляющих членов правления места для родственников и нужных людей с зарплатой 1000 и больше

  • 03.02.2018 16:51 Сообщить

    Стесняюсь спросить

    По адресу Ледага, 5 находится средняя школа №2, манеж вместо неё планирую построить?

  • 03.02.2018 18:00 Сообщить

    не стесняйся

    ты дебил?Обозначили место.Ну и будет потом с номером 5А...и т.д.

  • 03.02.2018 22:56 Сообщить

    Стесняюсь спросить

    Что за уроды тут отвечают?Понятно. что город стал хутором, но они другие слова кроме собственного имени "дебил" знают? Номера 5а не будет! Урежут территорию школы! Если эта школа ещё вернётся в своё помещение после ремонта...Конечно, проще отобрать у школы стадион, чем, буквально через дорогу, снести руины разрушенной недостройки и добавить бывшую стоянку!

+ просмотреть все Осталось символов: 500