Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 23. ноября

Именины: Zigfrīda, Zigrīda, Zigrīds

Дополнено – Звероферма "Гробиня" признана неплатежеспособной  (17)

Ключевые слова гробиня | неплатежеспособность | норки | суд

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 04.11.2019 12:37 Сообщить

    Балагур

    история успеха по бобровскису!

  • 04.11.2019 12:38 Сообщить

    Кризис на рынках реализации меха

    А мы, инвалиды, хотели устроится туда. А что теперь? Будут увольнять тех кто работал. А безработица все равно падает.
    Ну да, кто раньше разделывал норок может теперь делать суши или хотдоги.

  • 04.11.2019 12:46 Сообщить

    Кризис на рынках реализации меха

    Куда не плюнь, сука, везде кризисы. В металлургии кризис был, теперь с мехом. И это только в этой стране?

  • 04.11.2019 12:58 Сообщить

    будет новый курятник ! птичник !

    будут свкжие яйцы для экспорта в гейропу !

  • 04.11.2019 14:58 Сообщить

    курятнику

    свои отдашь,ебанашка?

  • 04.11.2019 15:48 Сообщить

    GRQ

    Это же так прекрасно - больше не будут убивать бедных зверушек. Это хорошо.

  • 04.11.2019 18:11 Сообщить

    кучер

    накакал кучу

  • 04.11.2019 18:57 Сообщить

    Фортуна

    Ну так естественно, шубки норковые по 2,5-4 тысячи евро стоят. Кто их в нищей Латвии купить может, кроме "слуг народа"? А в других странах свои зверофермы есть. Лиепайские мужики ездят работать "на норок" в Данию, Голландию, Норвегию..... Шкуры сдирать. Платят очень хорошо. Надо во всем мире такие производства позакрывать. Геям делать нечего, парады проводят, вот и занялись бы этим вопросом, хоть что-то полезное бы сделали. Ринкевич, организуй движение в защиту норок и песцов. И про лисичек не забудьте. Не будет времени на всякую хрень. Свободу Лепсу и норкам!!!

  • 04.11.2019 20:04 Сообщить

    zefir

    Гебята я очень гад нет пгавда гад габотники и хозяева - пидогы !!!

  • 04.11.2019 20:31 Сообщить

    мобр

    ПРОИЗВОДСТВ СТАНОВИТСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ!

  • 04.11.2019 22:14 Сообщить

    Так

    Специалисты по шкуркам теперь из мурок будут шапки делать..

  • 04.11.2019 23:12 Сообщить

    .......

    Господь Всё Видит ! Желаю Счастья и Здоровья Всему Начальству Зверофермы!

  • 05.11.2019 00:36 Сообщить

    Кризис на рынках реализации меха

    Норки были верующими. Господь увидел.

  • 05.11.2019 02:20 Сообщить

    Фуй ка

    Свободу норкам, курам и Анжеле Дэвис. Лай дзиво Улманис! О ёпт, я загнул.

  • 05.11.2019 16:52 Сообщить

    GRQ

    Берегите кошек.А то начнут шить шубы... "на рабочий подряд".

  • 05.11.2019 18:49 Сообщить

    без паники

    работала и будет работать ферма. я её покупаю уже

  • 12.11.2019 12:40 Сообщить

    optima

    Предприятия закрывают ,а загазованность и парниковый эффект всё увеличивается )))))

+ просмотреть все Осталось символов: 500