Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 18. июля

Именины: Roze, Rozālija

Двери откроет первый "Мини Рими"  (21)

Ключевые слова рими | магазин

  • Комментарии (21)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (21)

  • 20.02.2019 11:07 Сообщить

    ждём открытия LIDL !!!

    только эта фирма спасёт город Лиепая !!! всё будет дёшево ! максима и рими закроються не выдержав конкуренции ! только лидл принесёт нам счастье !!!

  • 20.02.2019 11:19 Сообщить

    Не ем хохлопродукты.Перестал стоять.

    Не плохо бы было открыть для ностальгирующих Mini -Сельпо где рядом с бочкой с соленой Латвийской селедкой продавали косы и кувалды а продавцы заворачивали продукты в бумажные кульки и что бы жалобная книга висела на видном месте!

  • 20.02.2019 11:58 Сообщить

    Радость какая

    Селёдка...Селёдка сейчас по цене как деликатес. Косы и кувалды это не актуально..И если ты что -то слышао о хохлопродуктах, то Сильпо (укр. Сiльпо) — украинская сеть магазинов самообслуживания.
    Идея идиотская-Мини рими.. "'Supernetto"- позиционировал себя как дискаунтер. Магазин с широким ассортиментом товаров по ценам ниже средних рыночных. Они хотя влепить ещё одно Рими, под видом mini.

  • 20.02.2019 12:50 Сообщить

    9999

    А почему мини, надо строит супер, например единое сельпо от Ницы до Лиепаи со стоянкой на 50 000 машин, с велодорожками, с лодочной станцией на Барте, со стадионом, Олимпийским центром, трамвайной линией, концертным залом, и т.д. надо осваивать европейские инвестиции.

  • 20.02.2019 14:53 Сообщить

    покупатель

    а как же "лидер низких цен" уже сдох бобик, ведь в Рими цены выше чем в других магазинах

  • 20.02.2019 16:41 Сообщить

    Балагуp

    Еще можно собрать все остальные мелкие магазины - Rimi Piccolo.
    Хмм...уже второй маркетинговый ход предлагаю за сегодня....

  • 20.02.2019 17:31 Сообщить

    RIP

    А мы тебя любили, супер не то...

  • 20.02.2019 18:49 Сообщить

    Так

    По Риге это бодяга уже во всю идёт, цены в этих мини совсем не мини,

  • 20.02.2019 19:09 Сообщить

    Балагуp

    Не знаю как по Риге (и где это?), а меня устраивает мой Costco.

  • 20.02.2019 20:06 Сообщить

    жорабака

    собака лает караван идет

  • 20.02.2019 20:58 Сообщить

    Cвидригаилoв

    Ага, е-банашки. Цены уже в этих супернетах сравняли с римовскими. Видимо готовятся козлы.

  • 20.02.2019 21:21 Сообщить

    нужны Макси через дом

    Как же теперь жить то господа без магазина ?

  • 21.02.2019 00:03 Сообщить

    Балагуp

    ...я бы сказал - без полного магазина АК

  • 21.02.2019 07:54 Сообщить

    00

    Балагуp
    лучше уж Максим ... пулемёт !

  • 21.02.2019 10:19 Сообщить

    артс

    Цены в СУПЕРНЕТТО были нормальным и и скидки были,а сейчас вряд ли они нас будут устраивать?Теперь цены РИМОВСКИЕ,А ЗНАЧИТ НАМНОГО ДОРОЖЕ!Все для нас!!!УРА!

  • 21.02.2019 11:18 Сообщить

    Бим

    Если цены как в рими будут,то пошли они.Есть максима,лидл откроют.Рими не для бомжатника.Люди просто не см о гут закупиться.

  • 21.02.2019 13:36 Сообщить

    си

    и кому это рими нужно с их ценами...!!!

  • 21.02.2019 19:13 Сообщить

    Роналду с ул Ветру

    Закупаюсь только в Литве! Что и вам желаю.

  • 22.02.2019 07:51 Сообщить

    лл

    Максима очень рада такому событию, конкурент подвигается

  • 22.02.2019 09:51 Сообщить

    роналде

    обязательно за батоном и куском колбасы, поедем в Литву.

+ просмотреть все Осталось символов: 500