Суббота, 29. февраля

Двери откроет первый «Мини Рими»

Двери откроет первый «Мини Рими»
Foto: Эгон Зивертс
20.02.2019 10:03

liepajniekiem.lv

Atslēgvārdi

25 февраля на реконструкцию будет закрыт магазин «Supernetto» на улице Кунгу.

Магазин будет закрыт до 13 марта и после ремонта там будет открыт «Rimi mini», рассказала представитель компании «Rimi Latvia» Даце Прейса.

Она пояснила, что переходя на стратегию единого бренда, все магазины «Supernetto» постепенно станут магазинами «Rimi Mini».

Таким образом, с будущего года в Латвии будут четыре магазина сети различного формата: «Rimi Hyper», «Rimi Super», «Rimi Express» и «Rimi Mini», добавила Прейса.

21 komentāri

2019-02-20 11:07

ждём открытия LIDL !!!: только эта фирма спасёт город Лиепая !!! всё будет дёшево ! максима и рими закроються не выдержав конкуренции ! только лидл принесёт нам счастье !!!

2019-02-20 11:19

Не ем хохлопродукты.Перестал стоять.: Не плохо бы было открыть для ностальгирующих Mini -Сельпо где рядом с бочкой с соленой Латвийской селедкой продавали косы и кувалды а продавцы заворачивали продукты в бумажные кульки и что бы жалобная книга висела на видном месте!

2019-02-20 11:58

Радость какая: Селёдка...Селёдка сейчас по цене как деликатес. Косы и кувалды это не актуально..И если ты что -то слышао о хохлопродуктах, то Сильпо (укр. Сiльпо) — украинская сеть магазинов самообслуживания.
Идея идиотская-Мини рими.. "'Supernetto"- позиционировал себя как дискаунтер. Магазин с широким ассортиментом товаров по ценам ниже средних рыночных. Они хотя влепить ещё одно Рими, под видом mini.

2019-02-20 12:50

9999: А почему мини, надо строит супер, например единое сельпо от Ницы до Лиепаи со стоянкой на 50 000 машин, с велодорожками, с лодочной станцией на Барте, со стадионом, Олимпийским центром, трамвайной линией, концертным залом, и т.д. надо осваивать европейские инвестиции.

2019-02-20 14:53

покупатель: а как же "лидер низких цен" уже сдох бобик, ведь в Рими цены выше чем в других магазинах

2019-02-20 16:41

Балагуp: Еще можно собрать все остальные мелкие магазины - Rimi Piccolo.
Хмм...уже второй маркетинговый ход предлагаю за сегодня....

2019-02-20 17:31

RIP: А мы тебя любили, супер не то...

2019-02-20 18:49

Так: По Риге это бодяга уже во всю идёт, цены в этих мини совсем не мини,

2019-02-20 19:09

Балагуp: Не знаю как по Риге (и где это?), а меня устраивает мой Costco.

2019-02-20 20:58

Cвидригаилoв: Ага, е-банашки. Цены уже в этих супернетах сравняли с римовскими. Видимо готовятся козлы.

2019-02-21 00:03

Балагуp: ...я бы сказал - без полного магазина АК

2019-02-21 07:54

00: Балагуp
лучше уж Максим ... пулемёт !

2019-02-21 10:19

артс: Цены в СУПЕРНЕТТО были нормальным и и скидки были,а сейчас вряд ли они нас будут устраивать?Теперь цены РИМОВСКИЕ,А ЗНАЧИТ НАМНОГО ДОРОЖЕ!Все для нас!!!УРА!

2019-02-21 11:18

Бим: Если цены как в рими будут,то пошли они.Есть максима,лидл откроют.Рими не для бомжатника.Люди просто не см о гут закупиться.

2019-02-21 13:36

си: и кому это рими нужно с их ценами...!!!

2019-02-22 07:51

лл: Максима очень рада такому событию, конкурент подвигается

2019-02-22 09:51

роналде: обязательно за батоном и куском колбасы, поедем в Литву.

2019-02-23 07:38

бомж: Не прибедняйтесь,на машинах катаетесь значит денег много ещё у вас.

1/500