Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 6. декабря

Именины: Niklāvs, Nikolajs, Niks

Еще одна неплатежеспособность  (13)

Ключевые слова банкрот

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 02.09.2010 08:54 Сообщить

    необьяснимонофакт

    ...семейное предприятие Кесенфелдсов ООО "MIG Holdings", которое на суде потребовало установить правовую защиту.

    все захваченные этим предприятием когда то жилые дома разваливаются ,центр города выглядит так словно сработала нейтронная бомба

  • 02.09.2010 09:35 Сообщить

    asdf

    Нейтронная бомба поражает в основном живую силу противника, приэтом почти не повреждая здания... :)

  • 02.09.2010 10:23 Сообщить

    именно так

    Похоже все бывшие жители центра города оказались "живой силой противника"

  • 02.09.2010 10:31 Сообщить

    Vjacheslav

    Interesno, chto delat semjam,kotorihon ego firma vizhila s kvartir?

    Esli bi ne zhadnost Vashei firmi g.Kesifeld,Vi bi seichas bili bi na kone.

    Vashi preslavutie 2,95 za kvadr.metr sdelali s Vami to chto Vi zasluzhili.

    Ja poterjal za Vas vse,zdorovie,semju.Kto mne vospolnit etu poterju?

  • 02.09.2010 15:40 Сообщить

    вопрос

    неплатежеспособный предприниматель Ивар Кесенфелдс , что ты , 3,14дарас делаеш в ДУМЕ ?

  • 02.09.2010 18:24 Сообщить

    сэсэсэрэ

    Да вы харю его видели!!!

  • 02.09.2010 19:15 Сообщить

    Otvet

    V dume ja pomogaju skunsu tiritj vawe bablo

  • 02.09.2010 19:23 Сообщить

    Наивный

    Я думал,что он оскорбится от слова "неплатёжеспособный" :))

  • 02.09.2010 19:32 Сообщить

    Дорогие болвановичи

    Тогда купи калашников и бронежилет ,приведи свои дела в порядок и жди!!

  • 02.09.2010 21:48 Сообщить

    собес

    предлагаю ввести налогдля спасения Ивара и его семьи

  • 04.09.2010 08:12 Сообщить

    Скобыч

    Интересно, он на ул.Дубельштейна 7 так и берет 3 лата за квадратный метр ?Ведь находились же дураки ,которые такую квартплату платили.(((

  • 04.09.2010 15:52 Сообщить

    пупкин

    Я жил давно в доме 7 ,а какое отношение эта банда имеет к этому дому ?

  • 04.09.2010 15:54 Сообщить

    согласен

    Но можно вывести всю семейку во двор и пострелять ,по закону военного времени ! ( время сейчас такое ! )

+ просмотреть все Осталось символов: 500