Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 19. сентября

Именины: Muntis, Verners

Есть шансы на обновление всего трамвайного парка  (17)

Ключевые слова трамвай | финансирование

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 01.06.2019 07:29 Сообщить

    Jurijs Ivanovs

    и даже вокруг него !!! кладбище разрослось до огромных размеров и надо продлевать линию !!!

  • 01.06.2019 07:32 Сообщить

    Jurijs Ivanovs

    трамвайный маршрут нужно продлевать до южного кладбища !!!

  • 01.06.2019 08:47 Сообщить

    Ну и

    Хаммера Пуксу заодно приобрести, чтоб перед люком обидно не было.

  • 01.06.2019 09:45 Сообщить

    Winzor

    Жаль что нет шансов решить вопрос с виадуком на переезде. В угоду шайке СЭЗ весь город ежедневно тратит топливо и массу своего времени, пока они двигают свои дела.

  • 01.06.2019 10:51 Сообщить

    Моня

    На переезде не могут асфальтировать пяточёк. А тут такие "проекты"!

  • 01.06.2019 11:43 Сообщить

    как бе

    Очень актуально было бы задуматься над виадуком. меня уже посетила мысль обзавестись квадрокоптером и перед выездом из дома с его помощью оценивать весь трындец, который творится на переезде калпака

  • 01.06.2019 12:12 Сообщить

    2222

    Трамвайную линию надо положить до города Гробиня и до города Бернаты, можно подумать и о других маршрутах, на огороды в Шкеде, до Папе.....

  • 01.06.2019 15:38 Сообщить

    Вот в Крыму

    троллейбус идет от Симферополя до Севастополя

  • 01.06.2019 18:00 Сообщить

    фуфлопадсмит

    Шансы есть, вот, только, мозгов нет. Можно, конечно и парк обновлять и линии продлять, только вот, ЗАЧЕМ? Одно приходит в ответ на этот вопрос - освойка и распихивание по крманом денег. Вот ей-ей !
    Нет, когда в городе было более 100 тысяч человек населения и работали многочисленные предприятия, может оно и надо было, но теперь то, когда 35-40 тысяч зачем, кроме вышеназванного ?
    Неужели нет никаких других точек приложения усилий ?
    - Да, сколько угодно ! Хватит заниматься фигней, давайте уже, хоть Райню или Улиха отремонтируйте. Переезд долбаный, окультурьте. Площадь Залес сделайте ... Да много еще чего ! Хватит смеха и зрелищ - итак все уже все поняли.
    ... А улица Кемпес похожа на сортировочную станцию ... И ползет по ней со скрипом трынвай ...

  • 01.06.2019 21:51 Сообщить

    Ридзиниекс

    Трамвай -
    Устаревший, шумный, неэффективный вид транспорта. Железка весом 20 тонн, которая таскает саму себя и пятерых пенсионеров. К тому же ей подавай отдельное место на дороге, рельсы и провода. Динозавр одним словом.

  • 02.06.2019 07:56 Сообщить

    Ку

    Чо вы тут пукаете? Я сама пользуюсь трамваем с удовольствием.нужны новые вагоны,а то эти смотришь по пути развалятся.

  • 02.06.2019 09:09 Сообщить

    обновление всего трамвайного парка

    Какая уйма денюх...Предлагаю накупить кучу велорикш (можно на крайняк свои,деревянные сколотить)Сразу появиться много рабочих мест для жаждущих вернуться на историческую родину.Бесшумный (если колёса не от телеги),экогогический транспорт.

  • 02.06.2019 09:36 Сообщить

    для Ку

    для пукающих нищебродов самое то.

  • 02.06.2019 13:14 Сообщить

    Ридзиниекс

    Вот сама себе и покупай.

  • 02.06.2019 15:08 Сообщить

    кукухе

    съешь тунца,прокладка трамвайная.Мир Оно виделО из окна трамвая ))).....И причём тут Кароста, с каким-то магазином?...Просто Дура(к) контуженая?

  • 03.06.2019 13:37 Сообщить

    Когда

    Был в Питере,добирался на трамвае,так там на периферии такие трамваи,что реально в 1917 ещё ходили.Я был поражен.

  • 06.06.2019 13:03 Сообщить

    Тогда

    значит катался на ретротрамвае. Надо было проникнуться стариной.

+ просмотреть все Осталось символов: 500

Добавить комментарий

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Внимание!!!
Чтобы снизить возможности на портале манипулировать мнением и настроением комментаторов, комментарии, авторы которых участвуют в дискуссиях под разными никами, будут выделены серым цветом. Так как этот процесс технический, то возможны ситуации, при которых окрашенные комментарии могут быть не от одного автора, или же неокрашенные комментарии могло писать одно и то же лицо.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!