Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 15. ноября

+8°C
Ветер: D 4.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Leopolds, Unda, Undīne

Эстонцы построят завод по переработке гречихи  (9)

Ключевые слова производство

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 06.11.2018 10:46 Сообщить

    Выгнал жену хох -ку

    Странный укроэстонец-странный уставной капитал-странный бизнес план.Резюме какая то афера типа последних хозяев Металлурга!

  • 06.11.2018 11:09 Сообщить

    ФУ!

    Фу, это ж будет гречкой вонять. А у нас курортный город.

  • 06.11.2018 11:34 Сообщить

    прибыль — 765 евро.

    Он сам работать будет, в одиночку?

  • 06.11.2018 14:49 Сообщить

    Ха-ха

    Ха-ха, Валюмс :) Это чучело сначала Оста ЛМ угробил а потом Тосмаре. Новый завод при нем, надо полагать, рассыпется еще на стадии строительства.

  • 06.11.2018 14:59 Сообщить

    Добpый

    А где нытик которому зааодик нужен? Самому, уроду, не сподобиться?

  • 06.11.2018 21:27 Сообщить

    Балагурищe

    А я думаю - что за дела? все поля вокруг засеяны гречихой. Думал любитель гречки Лужков и до Лиепаи добрался. Это хорошо. Хорошо не то, что Лужков. Хорошо, что поля засеяны, наконец, за последние 27 лет. Обожремся гречкой... и это хорошо !

  • 06.11.2018 21:51 Сообщить

    а рядом построят

    ЗАВОД по расфасовке перловки и гороха !

  • 07.11.2018 08:39 Сообщить

    9999

    С рапсом и биодизелем идея провалилась, теперь за гречку принялись. Интересно, куда будут экспортировать, в Европе её не употребляют в пищу, в Америке тоже не едят да нигде в мире её в принципе не употребляют. Остаётся Россия, но у неё своей гречки хватает и она навечно под нашими санкциями, так что у завода большущие перспективы. Uz prieksu!

  • 07.11.2018 18:07 Сообщить

    Балагурищe

    Да откуда тут гречка! Явно контрабас ломится...Ой, блин, умру от акробатиков...

+ просмотреть все Осталось символов: 500