Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 25. августа

Именины: Ivonna, Ludis, Ludvigs, Patrīcija

Этим летом ресторан открыть не успеют  (23)

Ключевые слова ресторан | недвижимость

  • Комментарии (23)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (23)

  • 02.07.2015 07:14 Сообщить

    """

    Короче - влип ... или , как мои россиские родственники говорят , "попал в жир ногами" ..
    )))
    Дай Бог ему завершить задумку ...

  • 02.07.2015 08:12 Сообщить

    vcvbs

    тоже видимо история успеха

  • 02.07.2015 09:01 Сообщить

    Семён

    Пётр Евтушенко? А он с какого бока тут?

  • 02.07.2015 09:07 Сообщить

    Элита Косак

    Если мне не изменяет память, правильная фамилия владельца этого объекта - ШЛЫЧКОВ. Для газетки "Курземес вардс" буквы Ш и Ы оказались непреодолимым препятствием?

  • 02.07.2015 13:11 Сообщить

    Эх

    в Лиепае вообще нет развлечений ! ..хотя бы что-то сделали,где было бы можно нормально отдохнуть ((

  • 02.07.2015 13:33 Сообщить

    Снабженец

    Жаль,жаль,а можно было бы на обед смотаться

  • 02.07.2015 13:55 Сообщить

    для Эх

    ............в Лиепае вообще нет развлечений !..........
    да и работы вообще нет.
    ....хотя бы что-то сделали,где было бы можно нормально отдохнуть
    а "нормально" это как?

  • 02.07.2015 16:02 Сообщить

    гопота

    - пивас, сёмки, телки...

  • 02.07.2015 20:25 Сообщить

    отстой

    Ай яй яй как же город без ресторану то будет этим летом? Новость конечно для первой страницы ведь в городе нет других проблем как очередной отстой. Я плякаль

  • 02.07.2015 20:33 Сообщить

    петерис парашашенко

    откройте лучше столовую по приемлимым ценам!зачем ресторан в нищем городе?

  • 02.07.2015 20:53 Сообщить

    ага

    ......зачем ресторан в нищем городе?..........
    после прогулки на катамаране ,обязательно нужно перекусить в ресторане.....

  • 02.07.2015 20:56 Сообщить

    да!

    а потом заехать на Ганибу и еще раз втоптать бутербродик с котлеткой.

  • 02.07.2015 22:38 Сообщить

    Lichtenberg

    При слове "пивас" желание устроить процедуру уринотерапии...
    На какое там,зашедшее мимоходом....
    Ради Бога,вы! Брюнетка... Банально,но не воспринимайте эти ничтожные словеса...

  • 02.07.2015 22:43 Сообщить

    Lichtenberg

    Вот это быдлячее пивас(((Небось хлебнешь два литра семиградусного Апинитса- и подохнешь...

  • 02.07.2015 22:55 Сообщить

    to Lichtenberg

    я смотрю апинитса ты уже принял!бред какой то несешь!

  • 02.07.2015 23:01 Сообщить

    Lichtenberg

    Уважаемая Элита!
    Если бы следовало в данный момент назначить вас главой города,осознать Элита- тот человек,который каждого лиепайчан на неразочарует.
    А это вот повизгивающее - пусть уйдет в небытие.

  • 03.07.2015 08:04 Сообщить

    Дык

    Элита каждого не разочарует это как ? в ресторане у Петручио еще и интим-сервис будет?

  • 03.07.2015 16:37 Сообщить

    Andrējs 2

    ....Уже не удивляет повизгивающее сетевое быдло! Пётр молодец! Хоть кто то ещё шевелится в городе "великой безнадёги"!

  • 03.07.2015 17:08 Сообщить

    ага

    молодец за что не возмется то загнется

  • 03.07.2015 18:00 Сообщить

    то Andrējs 2

    .........повизгивающее сетевое быдло!.............
    ты за словами то следи.
    А Петруше нужно было шевелиться десять лет назад.Пусть поликлинику строит,не прогорит точно.

+ просмотреть все Осталось символов: 500