Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 24. апреля

+7°C
Ветер: DR 7.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Nameda, Ritvaldis, Visvaldis

Гаусс: маршрут Рига-Лиепая превзошел все ожидания  (11)

Ключевые слова Рига-Лиепая | airbaltic | аэропорт

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 22.09.2017 13:00 Сообщить

    o

    Подкажите пожалуста расписание вылета из Лиепаи и прилёт.

  • 22.09.2017 15:34 Сообщить

    www_airbaltic_lv

    Внезапно...

  • 22.09.2017 16:23 Сообщить

    сам признался 5---10 человек !

    единственный маршрут ! неокупаеться ! не думаю что эти человеки полетят в рим ! им там делать нечего !

  • 22.09.2017 16:39 Сообщить

    ВиталеКунгс

    СупперРиги!!!!! Молодцы!!!! Браво!!!! Лиепая РУЛИТ!!!!!

  • 22.09.2017 18:48 Сообщить

    čūska2

    из ТЫРнета===>ЗРЯплата Гаусса превзошла все ожидания !!!

  • 22.09.2017 20:45 Сообщить

    Ридзиниекс

    За такую зарплату я готов заявлять всё равно что,например, что у Вайры сиськи поролоновые (кстати, это правда, протезы). А пока дотационный шумалет летает за счет лиепайчан.

  • 22.09.2017 20:55 Сообщить

    электрогенератор

    Любой здравомыслящий человек, особенно с мозгами и образованием, понимает, что наличие работающего аэропорта в городе, это исключительно огромный плюс, не зря в СССР аэропорты строили даже в таких деревнях, как Цирава и Вайнёде ( при СССР у власти дебилов не держали). Ну а местные недоумки (что ноют на лиепайниекием)... Что с них возьмёшь - мозгов нет, считай калека.

  • 22.09.2017 21:10 Сообщить

    Ридзиниекс

    Лучше бы тут тема была про сиськи. Но не про Вайрины.
    В Цираве аэродром (не аэропорт!) был досаафовский, для планеристов, а в Вайнёде аэродром (не аэропорт!) был военный, для сушек и и мигов. Чтоб не пукать в лужу навесь инет, надо тему знать.

  • 22.09.2017 21:56 Сообщить

    ну, чё сказать...

    ещё бы статистику: кто из этих пассажиров летает за свой счёт... а то мучает мысль, что это исключительно депутаты летают и чиновники за госсчет...а потому, какой же это доход в бюджет?

  • 23.09.2017 00:33 Сообщить

    здравомыслящему

    +стопицот!!!! )))

  • 23.09.2017 12:59 Сообщить

    +1 генератору

    Хотя про аэропорты в Вайнедах и Цираве - жжош, тут рижанин правее.

    Смысл полетов уже не раз озвучивался - защитить бабосики, выпрошенные у европы и запиленные в реконструкцию лидосты.
    Но.
    Если уж есть такая радость, за 15 евросов сгонять в столицу или вернуться через Ригу сразу домой, а не трястись в маршрутке 3 часа, то а чего бы и нет-то?
    Литовцев и так жырно кормим (максимы, акрополисы, тот же аэропорт в Паланге и т.п.)

+ просмотреть все Осталось символов: 500