Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 23. августа

Именины: Ralfs, Valgudis, Vitālijs

Где работа, там люди  (9)

Ключевые слова производство | jensen metal

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 22.07.2019 11:37 Сообщить

    ЕСаул

    Верните МЕТАЛЛУРГ, ироды.

  • 22.07.2019 12:08 Сообщить

    хочу работать на новом заводе !

    куда позвонить или послать CV ?

  • 22.07.2019 14:39 Сообщить

    опять же

    Если следовать логике (?), то и в дальнейшем, в городе людей станет еще меньше. Для проверки :
    Закрыли производство в 2 300 челлвек, а создали на 320. Вопросы, как говорится, излишни - в ответ поют комары.

  • 22.07.2019 21:27 Сообщить

    дешёвая раб сила.

    Ну допустим эти 320 человек и работали когда работал и ЛМ так что просто лишили работы 2300 человек. А эта статейка очередная замануха для тех кто хочет попробовать себя почувствовать быдло-рабом . Они вложили в этот цех средства на которые нае.али всех работающих на них.

  • 22.07.2019 21:50 Сообщить

    Гениальный заголовок

    Как всегда. Где латыши, там пляски и песни.

  • 23.07.2019 17:44 Сообщить

    Посетила дайна

    Где работа, там и люди
    Уплетают хрен на блюде

  • 23.07.2019 19:16 Сообщить

    японьский стих

    Сделали мастерские,
    Людей 320 там...
    Работают все и потеют.
    Минималка будет -
    Дураки.

  • 24.07.2019 13:47 Сообщить

    ярёма: иду пешкодралам закурил хорошо выгляжу

    хорошо что сегодня среда ,а не завтра как вчера . А.КЛИЧКО.

  • 28.07.2019 19:24 Сообщить

    Vovan

    Не извольте беспокоиться, туда завезут работников из Украины - они и так уже трудятся на предприятиях бизнес-центра: работящие, безроплтные и дешевле местных.. Если что не так - пинок под зад и депортация.

+ просмотреть все Осталось символов: 500