Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 17. сентября

Именины: Vaira, Vairis, Vera

Гостиница – посвящение концертному залу  (16)

Ключевые слова Maestro Design Hotel | viesnīca

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 23.08.2019 10:39 Сообщить

    9999

    Посмотрел с расстояния, подумал, или магазин Maja возродили или филиал Depo или просто склад, что гостиница не понятно и название крутое на не ГОСУДАРСТВЕННОМ языке, странно.

  • 23.08.2019 10:45 Сообщить

    Берч

    Мда... чисто складская архитектура.
    Практично, дешево, страшненько.

  • 23.08.2019 10:48 Сообщить

    Ну да

    в бывшем магазине сантехники тоже гостиницу а-ля канюшня на 500 рыл номер можно открыть. Для любителей пати на мате само то.

  • 23.08.2019 10:52 Сообщить

    Пехота

    Рядом Концертный зал знаменитость Европы. Вход похож на вход в подвал или в гараж, его сразу и не найти и главное у входа очень элегантная пожарная лестница, точно по месту. Очевидно привезена с Металлурга, там таких десятки. По всему периметру белые кронштейны крепления стекол, похоже как будто забыли снять после монтажа. Во вам виден современный прогрессивный дизайн, крестьянских амбаров.

  • 23.08.2019 11:07 Сообщить

    lenta

    про лестницу правда.... вот намуя пожарку у центрального входа слепить ?

  • 23.08.2019 11:53 Сообщить

    а в концертном зале разве нет гостиницы ?

    там полно свободного места ! мне кажеться койко - место для маэстро должно быть в любом концертном зале !

  • 23.08.2019 18:11 Сообщить

    избиратель

    11 номеров на 40 человек это сколько же звёзд

  • 23.08.2019 18:39 Сообщить

    Andre

    Странный стиль. На первый взгляд... похоронное агенство. На второй колхозный амбар. Кошмар и ужас в центре города.

  • 23.08.2019 19:40 Сообщить

    Даа!

    Берч бы обалдел

  • 23.08.2019 21:32 Сообщить

    вмуц

    снаружи выглядит ужасно! склепоморг!

  • 23.08.2019 21:36 Сообщить

    уа23

    там еще такой бонус: у центрального входа в этот "шедевр" дизайна" есть канализационный люк который смердит профессионально, и каждый гость-клиент заходя в отель обречен изнюхать.

  • 23.08.2019 23:34 Сообщить

    2

    похоже на морг или криматорий для животных

  • 24.08.2019 14:23 Сообщить

    Фортуна

    А цены в ресторане такие, что только высшая элита может себе это позволить. Если и на номера такие цены сделали, то недолго эта гостиница просуществует. Зимой пустовать будет. Гостиниц в нашем городе более, чем достаточно и с более демократичными ценами.

  • 24.08.2019 20:22 Сообщить

    я

    ...а м.б.это вариант тюрьмы будущей?...
    А имя автора известно?

  • 24.08.2019 20:29 Сообщить

    я

    ...нн даа...захочется ли клиентам в таких амбарах заселяться?...видок пугающий и мрачный!

  • 25.08.2019 14:25 Сообщить

    Балагуp

    Это просто издевательство над городской архитектурой! Кто гл. архитектор? Да в самом засратом хозяйстве таких сараев уж нет. Ой, сорри. Кафешка около острова... из необрезанных неструганных досок...Тоже шедевр. Умиляйтесь, кунги !

+ просмотреть все Осталось символов: 500