Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 25. августа

Именины: Ivonna, Ludis, Ludvigs, Patrīcija

Гостиница закрылась на ремонт  (12)

Ключевые слова гостиницы | фонтейн

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 19.01.2019 07:40 Сообщить

    ну а где луи фонтейн подевался ?

    куда уплыл на своём знаменитом судёнышке ?

  • 19.01.2019 08:00 Сообщить

    lenta

    все покидают город у моря, где рождается ветер... Старый викинг поехал в данию, теперь вот луи фонтейн съе..ался. а уж про простых жителей и говорить нечего... город, где остался только ветер...

  • 19.01.2019 09:15 Сообщить

    kiop

    Блин, а качалка там тоже закрылась? Или перенесли?

  • 19.01.2019 10:42 Сообщить

    2222

    Вечеринка на закрытие, вечеринка на открытие... Надолго закрыли это плохо, скоро лето будет огромный приток туристов а тут Королевский House закрыт, облом.

  • 19.01.2019 10:58 Сообщить

    Плесень провинциальности

    А де тот? А де этот? Какой фонтейн, не знаем. А нам бы лучше заводик построили. Что нам ваша гостиница.

  • 19.01.2019 12:34 Сообщить

    asdas

    качалка чуть дальше переехала, у рустема в фейсбуке смотрите

  • 19.01.2019 12:43 Сообщить

    Невикинг

    А НАС тут РАТЬ.

  • 19.01.2019 16:43 Сообщить

    Альоша

    Фонтеин давно в новом орлеане,и никогда сюда не вернется.Но даже там он помнит нашего мэра который его оббирал как липку и свой персонал гостиницы,который его обокрал.Так что можете про него забыть на всегда.Варитесь в своем де... сами.

  • 19.01.2019 17:43 Сообщить

    Так

    Боженька ещё тот чудик, теперь бывшего мэра и его семейство Шкеле-кунгс ежедневно на мусорники молиться заставляет...

  • 19.01.2019 19:19 Сообщить

    турист

    "чтобы в активный туристический сезон 2000 года предложить в Лиепае более широкий спектр услуг и возможностей отдыха", – подчеркнула А.Море. "Как всегда опоздал на 19 лет.

  • 19.01.2019 21:28 Сообщить

    Плесень провинциальности

    Мэр еще и поджечь хотел музыканта и миллионера из Дании. Тогда еще в городе был спичечный завод и спички... Откровением была еще рожица мэра на одном из лимузинов Фонтейна. В интервью заявлял, что за работниками его общепита нужен глаз да глаз. Украдут, промотают, пропьют пройдохи местные...
    В России, на лейбле CD-Maximum, выпустил компакт- диск. Причем все музыкальные партии записал сам: от барабанов до гитар.
    Незаурядная личность. Город потерял что его нет в политической жизни. Хотя бы было весело...

  • 19.01.2019 21:51 Сообщить

    обкурщикам

    "чтобы в активный туристический сезон 2000 года предложить"
    Что так слабо? Давай в лихие 90-е вернемся лучше!

+ просмотреть все Осталось символов: 500