Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 23. ноября

Именины: Zigfrīda, Zigrīda, Zigrīds

Готовятся к приему круизных судов  (18)

Ключевые слова круиз | туризм

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 25.10.2019 09:49 Сообщить

    belizka

    https://www.youtube....

  • 25.10.2019 10:57 Сообщить

    точка

    Всем мобилизоваться, и быть готовым в 8.00.

  • 25.10.2019 11:40 Сообщить

    Абориген

    А бусы привезут?..

  • 25.10.2019 12:33 Сообщить

    американский авианосец !

    скоро зайдёт крейсер лётр великий ! а в аэропорту появиться чартер из вашингтона ! приедут за варежками и носками ! угостим их горохом с салом !

  • 25.10.2019 12:51 Сообщить

    всуц

    УЖОС! большой круизник придет в самое грязное и вонючее место Лиепайского порта: район Dan Store - Ekers

  • 25.10.2019 15:01 Сообщить

    jerm

    — Давай денги! Денги давай!

    Пассажиры швыряли пятаки и возносились к Крестовому перевалу.

    — Святое дело,— сказал Остап,— капитальные затраты не требуются, доходы не велики, но в нашем положении ценны.

  • 25.10.2019 15:36 Сообщить

    Лаума

    Круиз прямо к угольному терминалу, главной достопримечательности Лиепаи

  • 25.10.2019 15:44 Сообщить

    Тина

    Что есть , то есть Это еще небольшие суда Хорошее судно в Лиепаю не зайдет, контингент другой и за неделю могут выложить 5000 е за билет Чем их можно удивить

  • 25.10.2019 16:57 Сообщить

    GRQ

    Почему же не зайдет ? Еще как зайдет ))
    https://www.youtube....

  • 25.10.2019 17:07 Сообщить

    дела житейские

    Теперь дела в тюрьме ВГ пойдут в гору. Клоун обрядится генералом (!) и начнет песни советские орать. Потом - в музЭй оккупации. Там тоже подготовится надо.
    На пристани - все в нац.костюмах и хором песни поют, и группёха на кокле наяривает. И, чтобы все в постолах. Непременно, в постолах !
    И алус.

  • 25.10.2019 17:10 Сообщить

    Ну деловик

    А мадамов любвеобильных чё к делу не пристроил?

  • 25.10.2019 18:39 Сообщить

    о мадамах

    У них в предвкушении уже ватрушки мокрые!

  • 25.10.2019 19:02 Сообщить

    американский авианосец !

    будут строить забор ! месяц будут убирать территорию ! подстроят временный пассажирский терминал ! подгонят автобусы прямо к трапу ! дан сторе и угольщики на неделю в отпуск !

  • 25.10.2019 19:07 Сообщить

    Seresza Seresza

    Офигеть!!! Забугорный турист приедет. Весь??? город 10 ??? месяцев готовиться будет.

  • 26.10.2019 11:34 Сообщить

    123

    автор де бил. накуя гостиницам готовится если утром приедут вечером уедут????????????? ..................

  • 26.10.2019 18:06 Сообщить

    стрелок

    к 4.08 2020г.отмойте тротуары от птичьего помёта и урны поставьте закрытые

  • 28.10.2019 13:20 Сообщить

    просто успех !

    Наверное, когда запустят заводик, пл переработке опасных отходов, колличество туристов н ааа много увеличится !
    Молодцы. Правильно мыслите. Ждем новых решений и дел.

  • 29.10.2019 18:41 Сообщить

    инфа

    К приезду туристов в город готовятся довольно странно: нет ни одного адекватного обменника после закрытия «PNB bankа»...

+ просмотреть все Осталось символов: 500