Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 23. марта

+5°C
Ветер: R 7.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mirdza, Žanete, Žanna

Грузооборот Лиепайского порта за два месяца упал на 14,6%  (13)

Ключевые слова порт | грузы

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 14.03.2019 17:47 Сообщить

    Балагуp

    Началось?

  • 14.03.2019 17:59 Сообщить

    Странно как то

    Пару недель обратно все было в плюсаххххх.

  • 14.03.2019 22:19 Сообщить

    Иван Абрамович Тафтаридзе

    Аха, в стране успеха кризис!

  • 15.03.2019 01:07 Сообщить

    Агрис

    когда уже, наши западные "друзья", наконец-то помогут закрыть - го-порт, как сахарный и металлург? как же достал этот переезд на калпака!

  • 15.03.2019 04:23 Сообщить

    освальдс

    да порт пора закрывать!и воздух будет чище и переезд открыт!

  • 15.03.2019 08:19 Сообщить

    Лада

    Нормальный процесс, в летние месяцы наверстаю.

  • 15.03.2019 10:29 Сообщить

    Школоте

    Как ты будешь наверстывать, если сравниваются одинаковые периоды - два первых месяца года?

  • 15.03.2019 10:37 Сообщить

    Лада

    Наверстают в годовом исчислении. Мозгов не хватает, чтобы понять?

  • 15.03.2019 12:42 Сообщить

    00

    Лада
    ну не все такие вумные !

  • 15.03.2019 13:00 Сообщить

    Школоте

    Назовите невумным предпосылки "наверстывания", раз уж у вас падение - нормальный процесс.

  • 15.03.2019 17:10 Сообщить

    00

    я просто в ах... от мэстных новостей. в сране самый высокий рост экономики в ЕС , порты показывают не реальны рост грузооборота, зарплата просто не реальная больше 1000 евро !!!

  • 18.03.2019 10:04 Сообщить

    йцук

    Хватит ныть. Осталось чуть-чуть потерпеть.... Как только русские по латышски заговорят, всё встанет на свои места. Завалим Европу беконом, средняя з/ п 5000 евро, 4 дневная рабочая неделя, и пенсия с 35 лет. Только выучите латышский быстрее.

  • 19.03.2019 02:54 Сообщить

    1

    а вентспилс на столько же увеличил ;)

+ просмотреть все Осталось символов: 500