Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. октября

+11°C
Ветер: ZR 12.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Daina, Dainida, Dainis

Грузовые автомашины уже доставляют зерно  (17)

Ключевые слова порт | liepaja bulk terminal

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 02.08.2018 07:47 Сообщить

    как? Вы не были на территории этого Булк

    Грязища ,антисанитария и много чего ещё и убрать это всё просто невозможно !

  • 02.08.2018 09:33 Сообщить

    9999

    Ну вот опять Россию кормить.

  • 02.08.2018 09:56 Сообщить

    А легковые не доставляют

    Накормили, кормильцы, йопансстос...

  • 02.08.2018 10:35 Сообщить

    Balera

    Почему нет новости как в этом же порту нам ТАНКИ привезли на днях?

  • 02.08.2018 11:09 Сообщить

    Семен

    Из детской песенки : ...танки ФРГ отлично плавятся
    и летит на воздух Пентагон... Пусть везут - конец для всех один!

  • 02.08.2018 11:23 Сообщить

    А легковые не доставляют

    Что за песенки...Ну, Семен...Где вы такого понабрались... Танки ФРГ, а навстречу с ГДР им всем залповый огонь.

  • 02.08.2018 11:42 Сообщить

    Семен

    Из детства. На мотив песенки "Голубой вагон".

  • 02.08.2018 12:13 Сообщить

    А легковые не доставляют

    )))))))) прикол

  • 02.08.2018 13:08 Сообщить

    тип-топ

    заместитель управляющего СЭЗ Арнис Мазалис - это где вы собираетесь три полосы строить в порт, прямо во дворах жилых домов на Калпака?

  • 02.08.2018 17:54 Сообщить

    9999

    Balera. Можно притащить все танки из всего НАТО, но в современной войне это просто железо, можно устраивать парады и выставки. Сейчас все решают высокотчное ракетное оружие, танк даже выстрелить не успеет, как превратится в металлолом. В Ираке просто из РПГ-7, сожгли несколько сотен Абрамсов.

  • 02.08.2018 23:17 Сообщить

    Balagur

    Несколько сотен Абрамсов? Если про танки Абрамс, то несколько сотен... это где ж они все? Ну а если по фамилии такой... то вообще без понятия. Жаль я в бронетехнике плохо разбираюсь. А вы, любезный 9999, просто профи.... респект. Тем более еще и в ракетном оружии спец... Как я вам завидую !

  • 03.08.2018 15:00 Сообщить

    Бобик

    И Мерседесы с порта возят,даже партию ВАЗ 2121 свеженьких везли :)

  • 03.08.2018 20:53 Сообщить

    Петюня

    А заз-ы почему не везут?

  • 05.08.2018 08:11 Сообщить

    Lc

    Опьять весь район в гавне будет.

  • 06.08.2018 10:27 Сообщить

    D.G

    Снова

  • 10.08.2018 12:40 Сообщить

    vik

    Ночами невозможно заснуть.постоянное перетаскивание вагонов.сцепки гремят.локомотивы дымят.вся вонь летит на район .можно же было дорогу проложить рядом с рельсами до переезда .а так поток груженных машин прет мимо шкоы .тихий ужас.

  • 17.08.2018 10:45 Сообщить

    друг

    в Латвии урожай зерна на 50% меньше по сравнению с 2017г

+ просмотреть все Осталось символов: 500