Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 24. апреля

+7°C
Ветер: DR 7.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Nameda, Ritvaldis, Visvaldis

Хочет ли "Лидл" быть в Лиепае?  (37)

Ключевые слова лидл | магазин

  • Комментарии (37)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (37)

  • 05.01.2018 07:46 Сообщить

    отлично

    даешь Lidl у каждого дома ...

  • 05.01.2018 08:57 Сообщить

    Lidl

    Было бы хорошо. И место удобное.

  • 05.01.2018 09:03 Сообщить

    Дед

    Ну да поеду я в этот ларек из Зеленой рощи, из Каросты или из Лаумовского района за почти 10 км. Могли бы и где то поближе построить, пустырей в городе хватает.

  • IP: **.***.*.148 05.01.2018 09:19 Сообщить

    деду

    Ну сиди в своей чухне и отоваривайся в максиме.

  • 05.01.2018 09:54 Сообщить

    čūska2

    Отлично! Пора Максимок и Римок придушить - зажрались!

  • 05.01.2018 10:46 Сообщить

    luidmila

    nakonec-to

  • 05.01.2018 10:49 Сообщить

    правильно !

    Как Лидл, хочет или нет, доподлинно не известно, но что он в Лиепае нужен - это ФАКТ ! Надо немного тряхануть "торговцев" с их "скидками" и песенными дебошами на входах. И цены, чтобы по демпингу. Все остальное в городе само отполируется.

  • 05.01.2018 12:13 Сообщить

    Ну да

    Умнику от деда, можешь каждый день вылупив глаза гонять в Кретингу или в Клайпеду в Lidl, там все бесплатно отпускают.

  • 05.01.2018 12:28 Сообщить

    ППР

    аминь Maxima и Rimi !

  • 05.01.2018 13:00 Сообщить

    интересно

    В Лиепае скоро будет по магазину и заправке на каждого жителя! Интересно, а кто всё это жрёт? Было же народу в 3 раза больше, а магазинов в 20 раз меньше...и хватало!

  • 05.01.2018 15:20 Сообщить

    Бобик

    А латвистанский Lidl будет такой же дешевый как в Польше по ценам? Или как всегда все в старых добрых латышских традициях?
    Под конец дня в польском Lidl цены на быстропортиюшися товары в 1.5 раза скидывают,даже умоляют забрать по цене 2 раза ниже,чем первоначальная стоимость товара!
    ВОПРОС:А в нашем spanialem europejskom wioske (ну типа в великом европейском хуторе) будет так как у шляхтичей?Будут продукты по двойному скидону под конец рабочего дня???

  • 05.01.2018 15:20 Сообщить

    на помойку

    ты просто не в курсе сколько эти магазины выбрасывают.

  • 05.01.2018 15:21 Сообщить

    Бобик

    Заране спасибо за ответ каждому,не зависимо от статуса пеосоны.

  • 05.01.2018 15:59 Сообщить

    Грузин: Ларису Ивановну хочу...

    Хочет - не хочет...Устроили, ромашка! Тут много,что хочет. Вон, и аквапарк хочет, и тюрьма хочет, и кемпинг хочет строить на юго-западе города. И где это всё? Рано ещё языки чесать, что тут будет.

  • 05.01.2018 16:45 Сообщить

    2222

    Бобику. Магазин то будет из немецкой сети, а директор и все работники будут набраны местные, немцев естественно не будет они не шпрехают ни по латышски не по русски. Естественно торговля будет идти в латвийских национальных традициях, никаких скидок, наоборот цены будут выше, чем в соседних магазинах, надо ведь будет хозяевам показать ощутимую прибыль, чтобы похвалили, зер гут.

  • 05.01.2018 17:53 Сообщить

    хуторской поросеноk -1

    Там за 5 евро можно купить кусок жареной курицы горячей , палку колбасы салями , полкило сыра , булошки с макам 5 штук + 2 литра кокакалы !

  • 05.01.2018 17:53 Сообщить

    хуторской поросеноk -1

    Там за 5 евро можно купить кусок жареной курицы горячей , палку колбасы салями , полкило сыра , булошки с макам 5 штук + 2 литра кокакалы !

  • 05.01.2018 19:05 Сообщить

    диградируете жители

    Какие же все наивные вы. Неужели вы думаете что цены будут такие же как в Литве? я вас умоляю, будут те же что и в максиме и рими только товар немного от другого поставщика. Кто злорадствует по поводу езжайте в Кретингу или Клайпеду,а я езжу и буду ездить.Мне там нравятся цены и товар + теперь уже и топливо.По любому выигрываю. У них хлеб вкусный а нас здесь гомном кормят привозным.

  • 05.01.2018 19:14 Сообщить

    Как в Литве

    Цены будут дешевыми на польский говно-товар.
    А на нормальные товары цена как в Максиме или Рими
    Вам,лохи,уже открыли "дешевый" литовский Промокеш)))

  • 05.01.2018 20:34 Сообщить

    Вава

    Смотря какие цены будут,может дешевле будет ехать в Литву !
    У нас тут ОЧЕНЬ любят цены задирать ...

+ просмотреть все Осталось символов: 500