Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 21. сентября

+24°C
Ветер: D 10.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mariss, Matīss, Modris

Хорваты обещают более дешевый трамвай, чем поляки  (27)

Ключевые слова трамвай | конкурс

  • Комментарии (27)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (27)

  • 07.09.2018 08:28 Сообщить

    Вася

    Лучше и дешевле купить на украине-2 вола и телегу с крышей и мешок сена и канну под навоз. Гарный хлопец будет кричать цоб цобе . Зато какая экзотика .Со всего мира поедут туристы и Лиепая переплюнет всех грандов туристического бизнеса! И всего за 3 ящика шпрот .

  • 07.09.2018 08:30 Сообщить

    все на трамвай !

    Для удешевления трамваев для Лиепаи, надо убрать все сиденья из салона, кондиционер, окна, и, оставить одну дверь. Перегородку с водителем, наверное, тоже можно убрать, но вот, насчет этого, надо произвести совещания с производителями, водителями и прочими желающими. Такой трамвай будет намного проще, дешевле и демократичнее.

  • 07.09.2018 08:50 Сообщить

    Дoбрый

    Вы бы дерьма что-ли пожрали комментаторы херовы.

  • 07.09.2018 09:03 Сообщить

    Вася

    Доброму Давай вместе покушаем.Гарантирую тебе лучшие лепешки из под вола.

  • 07.09.2018 09:07 Сообщить

    ТРИ ТРАМВАЯ !!! ТРИ СТРАНЫ !!!

    ПРО ТРЕТИЙ ВАРИАНТ НИ СЛОВА !!!???? ПОЧЕМУ ??? А ПОТОМУ ЧТО ЭТО САМОЕ ДЕШЁВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИЗ РОССИИ !!!! ВОТ ТАК НАС ВОДЯТ ЗА НОС И ПИЛЯТ НАШИ ДЕНЬГИ !!!! ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ОПУСТИТЬ ЭТОТ МОМЕНТ !!! АХ ЗАБЫЛИ ??? ИЛИ ХОЗЯИН НЕ ВЕЛИТ !!! УРОДЫ !!!

  • 07.09.2018 10:01 Сообщить

    Каруд

    Я согласен с -Три трамвая!!!ТРИ СТРАНЫ!!!

  • 07.09.2018 10:40 Сообщить

    Каруд

    Это ведь Калининский вагонный завод,, который делал немоторные вагоны к рижским электричкам! Этот завод расцвёл, а наш обосрался!

  • 07.09.2018 10:50 Сообщить

    лд

    и проезд сколько будет стоить на этом трамвае. судя по истории успеха в Лиепае "ОСОБЕННО" думают о народе

  • 07.09.2018 12:34 Сообщить

    perfomance

    Стоимость Лиепайского трамвая --превосходит стоимость самолёта. Мою ссылку забанили.

  • 07.09.2018 12:43 Сообщить

    Ну да

    И демонтировать трамвайные пути от автостанции до конечной остановки Лиепаяс Металургс.

  • 07.09.2018 13:14 Сообщить

    Включи мозг

    И выключи "CAPS LOCK'" - три трамвая. Вася - вообще полный идиот.
    Жаль ,что такие тупые комментарии.

  • 07.09.2018 13:21 Сообщить

    perfomance

    Самолёт стоит 12 лимонов американских рублей. Наш трамвай 12.6

  • 07.09.2018 13:25 Сообщить

    perfomance

    "Один трамвайный вагон, произведенный для Лиепаи хорватской фирмой "Končar Electric Vehicles Inc.", обойдется в 1,45 миллиона евро, а один предназначенный для лиепайчан трамвайный вагон от польской фирмы "Modertrans Poznan Sp. z o.o" – примерно в 2 миллиона евро." Я ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ СОБЕРУ ДЕРЕВЯННЫЕ ПОВОЗКИ,ЗАПРЯГУ ЛОШАДЕЙ, А Н ПРИБЫЛЬ БУДУ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!!!!

  • 07.09.2018 14:04 Сообщить

    Включи мозг

    Ещё один, с повозками. Откуда вы берётесь прижимистые скупердяи, типа perfomance, Васи...Недалёкого ума.
    Речь о шести вогонах, а не об одном. Комиссия по закупкам, конечно чудная. Ищет , аж в Хорватии поставщика трамваев. Ну они, графья, им лучше знать, что холопам нужно и как сделать, чтоб и себе перепало.

  • 07.09.2018 20:49 Сообщить

    perfomance

    Не умничай тут"включи мозг" Это ты недалёкого ума. С тебя БАРАНА деньги стригут правители города--а ты о шести вагонах думаешь. Математик блин. На этих шести вагонах--ОНИ купят себе виллы на Багамах. А ты будешь ездить всю жизнь в этих 6-ти вагонах. Понял??????

  • 07.09.2018 20:53 Сообщить

    perfomance

    Мозг включи

  • 07.09.2018 21:25 Сообщить

    Balagur

    В этом трамвае салон поделен на три части - 1-й класс, бизнес класс и эконом класс. Отсюда и такая цена. А у поляков еще одна часть - премиум класс. И я вот тоже думаю - а нахрена нам премиум? Лично меня вполне устраивает бизнес класс.

  • 07.09.2018 21:30 Сообщить

    три трамвая ТРИ СТРАНЫ !!!

    а третий трамвай на фото сегодня обрезали !!! РОССИЙСКИЙ НЕ ПОМЕСТИЛСЯ ??? А ЭТО ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! вне конкуренции !!! НО ХОЗЯИН ЗАПРЕТИЛ !!!

  • 07.09.2018 21:52 Сообщить

    perfomance

    Для Balagur- А премиум класс -это как? Лёжа с одеялком? Я буду тогда в трамвае жить!

  • 08.09.2018 00:21 Сообщить

    Cвидригaилoв

    Премиум класс это лёжа с вагоновожатой Байбой... Опять от меня сбежала последняя электричка... Эх, помните Владимира Макарова? Откуда вам помнить. Из Тульской области... До 1986 года продолжал петь на сцене, а потом пропал... Внезапно! А песни остались. И какие песни!! Да...

+ просмотреть все Осталось символов: 500