Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 24. января

-1°C
Ветер: D 12.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Egle, Eglons, Krišs, Ksenija

Хотят школу пилотов, укрепляют безопасность  (8)

Ключевые слова аэропорт | безопасность

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 12.12.2017 08:56 Сообщить

    5555

    В аэропорт надо ещё велодорожку построить.

  • 12.12.2017 10:19 Сообщить

    вопрос

    А самолеты этой "авыякомпаныи" ломаются или с полос выкатываются до окончания пилотами школ или после ?

  • 12.12.2017 11:09 Сообщить

    Рикошет

    На выделенные средства нужно приобрести технику для содержания аэродрома стоимостью 150 000 евро и другое...
    ======
    Курсы стюардесс также нужны, как то забыли про них..

  • 12.12.2017 11:17 Сообщить

    деревня васюки

    какая школа пилотов?половино хуторян школу со справкой заканчивают!я бы даже газонокасилку не доверил!ах да главное латышский язык!образования ненадо!

  • 12.12.2017 11:24 Сообщить

    Рикошет

    Что вы с Васюками сравниваете! В Васюках хоть в шахматы больше половины населения умели играть.
    Здесь- навряд ли.
    В унылом городке с вечно унылой погодой.

  • 12.12.2017 12:17 Сообщить

    сколько можно

    Я уже устал смеяться-Шамис,металлург,Лиепая- аэропорт мирового значения, Хорек и его шобла-история успеха мирового значения ит.д и т.д........

  • 12.12.2017 15:18 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Хорошо,что студенты будут жить и питаться Лиепае. 4-5 лет обучения,затем года 3 на кукурузнике и только потом постепенный переход на небольшие самолетики.Народу в городе прибавиться.

  • 12.12.2017 17:55 Сообщить

    С т а р е й ш и н а......

    12:17 !!! Согласен. Жаль только, что смеяться еще долго будем. Пока не вымрем !

+ просмотреть все Осталось символов: 500