Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 19. июля

Именины: Digna, Jautrīte, Kamila

Хотят строить дома в Военном городке  (36)

Ключевые слова недвижимость | военный городок |

  • Комментарии (36)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (36)

  • 17.10.2013 07:46 Сообщить

    да-а-а !

    ...старый мир разрушим,до основания,
    а затем,-
    Мы свой,мы новый мир построим.
    Кто никем,тот станет всем!
    Разрушили,развалили,теперь строим??? УМНО!

  • 17.10.2013 08:02 Сообщить

    0_о

    100% даже не начнут строить не кому это недвижка не нужна

  • 17.10.2013 08:21 Сообщить

    dtfi

    Очередной проект распила народных налогов!

  • 17.10.2013 08:23 Сообщить

    ага

    в зеленой роще уже построили

  • 17.10.2013 09:00 Сообщить

    ПРО

    Забавное будет зрелище напротив бывших военных домов с 3 -х угольными комнатами. Да еще и в Гарлеме без нормальных магазинов, банкоматов и др.инфраструктуры !? Будем надеяться , что и там жизнь наладиться.

  • 17.10.2013 09:07 Сообщить

    lenta

    Пилять, полгорода стоит пустая, квартиры по 10 тысяч продают - куева туча предложений. За каким лядом кто будет покупать квартиры на отшибе и по сумашедшей цене?

  • 17.10.2013 09:13 Сообщить

    эх..

    кто бы сначала тротуары в Городке отремонтировал...

  • 17.10.2013 09:17 Сообщить

    лехан

    Было бы хорошо, если все будет так красиво, как пишут и В/Г преобразится в лучшую сторону. Но вот, как-то больше на какую-то аферу смахивает.

  • 17.10.2013 09:37 Сообщить

    Мороз

    Жить в таком районе и даром не нужно. Шаг в неизвестность.

  • 17.10.2013 09:43 Сообщить

    др Борминталь

    Говорят на украине:Дурень думкою багатие,Кто блин будет жить в этих домах,может те латыши,что россосались по миру или может америкосы.Рядом с моим домом стоит пять новых котеджей,так в них никто и не заселился,стоят уже более пяти лет,Ну если дурные "бабки" есть пусть строят....Потом валить будут как все остальное и заводы и дома.

  • 17.10.2013 09:58 Сообщить

    muritai А.Б.

    Уже половина пустых квартир в домах рядом с БАТОЙ стоит а ведь район куда как более обжитой.

  • 17.10.2013 10:08 Сообщить

    P.S.

    LAI DZIVO BRIVA latvija!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 17.10.2013 10:11 Сообщить

    muritai А.Б.

    Сперва бы построили бы экологически невредные предприятия с достойными зарплатами, чтоб люди заработать на эти дома. А то как в сказке; купил дурак уздечку а потом думает где взять деньги на коня.

  • 17.10.2013 10:22 Сообщить

    Если

    потенциальные покупатели узнают про коксовый завод, ни один китаец не купит

  • 17.10.2013 10:35 Сообщить

    дурь

    Стройте.стройте-только некому в них жить.если только завезенным неграм и китайцам,чтобы кокс добывать

  • 17.10.2013 15:22 Сообщить

    Zumzum

    Лучше бабки вложили еврофондов на восстановление культурного достояния в Каросте, казармы у моря посносили и сделали шикарное место отдыха при пляже, а туда даже белоруса не заманишь

  • 17.10.2013 15:29 Сообщить

    ........

    Какой же бардак!!! Деньги не куда девать? Приведити город в порядок, а в часности городок. Уберите заброхи, озелените, востоновите заводы!!! Дайте людям зарабатыват, а то ведь бегут все как с тонущего коробля! Не уежают только те кто не может по тем или иным причинам. Посматрите сколько квартир пустых- это же ужас!!!!!! Сколько человек сейчас живёт в Лиепаи? Кто нибудь знает истинные цыфры???? Город пустой. Кому нужны эти новые дома. Вот если бы раселяли из старых....

  • 17.10.2013 15:42 Сообщить

    Пакавс

    проект Песчанка2

  • 17.10.2013 15:45 Сообщить

    P.S.

    58000!!!!!!!!!!!!!

  • 17.10.2013 15:53 Сообщить

    kurd

    Отличное место, если грамотно сделают, отличный коттеджный посёлок получится. Место охуительное. И надо совсем без мозгов быть, чтобы жалеть снесённые халабуды и возмущаться против нормальных таунхаузов или домов. Дай бог, чтобы всё это посносили поскорей. А царских времён здания надо реставрировать. На таком месте должен быть элитный район, а не гетто.

+ просмотреть все Осталось символов: 500