Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 24. июля

Именины: Krista, Kristiāna, Kristiāns, Kristīne

"iCotton" готовится к производству детских подгузников с использованием уникальных технологий  (24)

Ключевые слова iCotton | производство

  • Комментарии (24)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (24)

  • 16.11.2016 11:54 Сообщить

    Трамп президент

    Подгузники нужны до 200 кг нашим горе депутатам ,когда начнут гадиться будет уже поздно.

  • 16.11.2016 12:29 Сообщить

    миротворец

    Уже обгадились давно! Только они носят западные и американские! А носить подгузники врага с востока взападло!

  • 16.11.2016 15:39 Сообщить

    Маман

    очень хорошо когда много подгузников ведь у нас будет военная база

  • 16.11.2016 17:04 Сообщить

    DubstepGutter

    о.0, Балканы говорите? В Югославию этапом )))

  • 16.11.2016 17:19 Сообщить

    Старейшина.....

    Видел я этот наноматериал - мох обыкновенный. А молодцы - и экологически чистый и пахнет хорошо. Вот только не пойму что с воздухом будет?

  • 16.11.2016 17:25 Сообщить

    Zhenjka

    Шикарное фото Сергей Палыч:)

  • 16.11.2016 19:20 Сообщить

    ор

    Да все это нормально,в 90 моряки вытащили этот кусок деома из дерьма.Сейчас гастербайтеры стараются стпасти это некдоразумениек!ЁА так все хорошо,,,где будуе срать!!

  • 16.11.2016 22:01 Сообщить

    Производство хорошо, но

    Директора сфотографировали:-( Что нам с ним детей крестить... Производственные цеха, снующих туда -сюда работников. Вот, что следовало запечатлеть!Как проходят ОТК ватные палочки, сколько ковыряний выдерживают? Учить надо этих журналистов.

  • 17.11.2016 00:32 Сообщить

    Старейшина......

    Неспроста сфоткали...ой неспроста...

  • 17.11.2016 00:37 Сообщить

    jokdaris........

    vidatj na uj golovu goroda metit!fotka zachetnaja!

  • 17.11.2016 00:59 Сообщить

    любопытно

    Да ,фото зачётное.На заднем плане стена или простыня? Какой визажист его тюнинговал ? На что намекают в статейке?

  • 17.11.2016 01:02 Сообщить

    jokdaris........

    a rubaha to mentovskaja!:)

  • 17.11.2016 01:13 Сообщить

    Kotonovec

    Как всё шикарно описано,а как люди там горбатятся по 12 часов почти без выходных за минималку никого не волнует,главное что бы сбыт был хорошим. Довелось там поработать,больше не хочется

  • 17.11.2016 09:40 Сообщить

    кот

    Да,фирма не очень

  • 17.11.2016 10:15 Сообщить

    интересно

    А фотка в масть - можно прям на подгузники и клеить!

  • 17.11.2016 12:50 Сообщить

    Старейшина.....

    а на прокладки?

  • 17.11.2016 21:21 Сообщить

    макс

    еще и машину поменял,по круче взял,за евро фонды???когда обмоем...с каждого по немногу удержал видно, вот и покупка....а я думаю,че в нэте обьявы выставляют каждую неделю,люди то бегут...от туда,бардак там,народ...вас там имеют как могут...приходите,там об вас быстро ногу вытрут,поначалу и не поверите...

  • 17.11.2016 23:18 Сообщить

    Биньковский

    Конечно приходи обмоем!

  • 18.11.2016 15:14 Сообщить

    hhh

    Это правда отношение скотское