Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 23. марта

+2°C
Ветер: D 4.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mirdza, Žanete, Žanna

''iCotton'' вложит 5,7 млн евро в строительство нового производственного здания и покупку оборудования  (31)

Ключевые слова iCotton | производство

  • Комментарии (31)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (31)

  • 20.02.2019 14:37 Сообщить

    Вася

    Ну вот замена Металлургу.Одни умирают другие рождаются. И ни какой грязи и миссия какая благородная-женские прокладки !!!Теперь все время будет сухо и можно носить белые брюки.И не страшны эти дни!

  • 20.02.2019 15:49 Сообщить

    Нытик

    Да все плохо, это неправда, город серый...

  • 20.02.2019 16:36 Сообщить

    Балагуp

    ...и хорошо бы прокладки выпускать в виде стелек, размером 43-46.

  • 20.02.2019 19:47 Сообщить

    Поскриптум

    А ещё презервативы различные, бы не плохо. Чтобы в праздник надувать или на демонстрации махать.

  • 20.02.2019 20:15 Сообщить

    Презики

    из хлопка это ноу-хау

  • 20.02.2019 21:30 Сообщить

    еврейка

    Какие миллионы это утопическое предприятие уже в 2018году покупали Карауту чтобы выпускать памперсы только ни один банк не дал денег . Всё это блеф и одни воры.На педприятии идёт массовое увольнение.

  • 20.02.2019 21:51 Сообщить

    ися

    Хочеться знать такие прибыли были на предприятии а зарплата минимальная.Воры они и Латвии воры.

  • 20.02.2019 22:34 Сообщить

    пИсе

    Учи экономику дэбил

  • IP: **.**.**.224 21.02.2019 00:15 Сообщить

    андрис

    половина вранья написано...идет увольнение и сокращение людей,полным ходом,вплоть до директоров производства...

  • IP: **.**.**.224 21.02.2019 00:21 Сообщить

    дед

    салфетки и пиленки уже закрыли,станки проданы,отмоют деньги на новом месте и учесть будет похожая как сейчас...

  • IP: **.**.**.224 21.02.2019 00:29 Сообщить

    киллерс

    крепко на рабах поднялись,пол Лиепаи там успело потрудиться и свалить от туда из-за поганого отношения к людям и зарплат,.все в курсе ,что там открывают и закрывают одновременно,мираж!!!

  • IP: **.**.**.224 21.02.2019 00:31 Сообщить

    ыыык

    правда не понравилась )))

  • 21.02.2019 08:08 Сообщить

    00

    какой "рулевой" такое и "предприятие" !

  • 21.02.2019 12:55 Сообщить

    работник

    не в коем случае туда не идите работать...

  • 21.02.2019 15:49 Сообщить

    tetja2

    отношение к работникам скотское в частности Карпова - коллектива нет все работают под страхом - и правильно люди пишут что пол города проработало и уходят т к у начальства отношение такое - я начальник -ты дурак-

  • 21.02.2019 18:30 Сообщить

    creeper

    кто пойдёт работать на новое предприятие?! и так уже обоср...ь на весь город.

  • 21.02.2019 20:30 Сообщить

    Соня

    Бабы каются,а девки замуж собираются... Будут предложения -народ туда не просто пойдет,а побежит. А рулевой что? Он ставленник Захарьиных,старается,отрабатывает ))

  • 21.02.2019 20:50 Сообщить

    Работница

    Увольнение полным ходом, за людей не считают.Только обман.

  • 21.02.2019 20:50 Сообщить

    Работница

    Увольнение полным ходом, за людей не считают.Только обман.

  • 21.02.2019 20:50 Сообщить

    Работница

    Увольнение полным ходом, за людей не считают.Только обман.

+ просмотреть все Осталось символов: 500