Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 20. мая

+14°C
Ветер: DA 6.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Salvis, Selva, Venta

Идеи есть, но…  (18)

Ключевые слова северный мол | конкурс проектов | бизнес-инкубатор

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 18.02.2019 07:26 Сообщить

    lenta

    ипанашки с палатками... там уже был отель21... остались руины. какиенах куполы надувные.... для кого ? А бочки - для потрAха на час что ли ? Д.Б.

  • 18.02.2019 08:05 Сообщить

    а зачем ночевать на молу ? или возле него ?

    приехал на машине ? вот тебе и дом на колёсах ! а рыбалка дело такое приходиться мириться с некоторыми неудобствами !!! а то сразу душ гостиницу им подавай и ресторан !!! выезжай в город и мойся и пей в ресторане !!! а вот пивной ларёк было бы самое то !!! и для рыбаков и для местных викингов !!! попроще чтобы !!!

  • 18.02.2019 08:46 Сообщить

    дада

    чтобы зассвли ханури весь пляж.И так весь мол уже загадили рыбаки,летом вонища стоит.

  • 18.02.2019 08:52 Сообщить

    djn

    Домики-бочки на берегу моря - это замечательная идея! Только ставить их необходимо непосредственно на самом молу и без подпорок. Чтоб, если дунуло, так сдуло наверняка. Прям, как в сказке.

  • 18.02.2019 09:05 Сообщить

    7777

    Хорошее место для военных кораблей НАТО, надо строить базу , а мол сделать причалом. Это будет самый подходящий проект. А вокруг этой базы появится много объектов инфраструктуры. Попутно преобразился вся Кароста.

  • 18.02.2019 10:56 Сообщить

    QWERTY

    Такое, можно сказать, знаковое кафе на улице Кунгу. Трис кунги - и то уже не сдюжило и потихоньку закрылось:-(. Какие купола? Залотые на соборе? Какие домики- рестораны... Мечтатели...

  • 18.02.2019 10:57 Сообщить

    Бочка у мола.

    Бизнес-идеи в бизнес-инкубаторе.Ой, я сейчас от мола оторвусь!Этой думе не надо ничего! Ни пяди земли.У них другие задачи.

  • 18.02.2019 12:03 Сообщить

    Ацо

    Максиму там надо строить, раз место есть

  • 18.02.2019 12:42 Сообщить

    Фиона

    Да, да, всех в бочки! А кемпинг назвать "Диогены".

  • 18.02.2019 13:32 Сообщить

    9999

    Построить Акрополь, Лидл, концертный зал, олимпийский спортивный комплекс, яхт клуб, проложить трамвайную линию. Строить так строить, Европа деньги даст.

  • 18.02.2019 13:32 Сообщить

    9999

    Построить Акрополь, Лидл, концертный зал, олимпийский спортивный комплекс, яхт клуб, проложить трамвайную линию. Строить так строить, Европа деньги даст.

  • 18.02.2019 14:58 Сообщить

    Ридзиниекс

    О, точно! Трамвайную линию по Южному молу, затем по продольным волнорезам, потом назад к берегу по Северному! Во "диснейленд" будет!

  • 18.02.2019 15:26 Сообщить

    Не ем хохлопродукты.Перестал стоять.

    А лучше ретро паровоз и дальше от северного мола по местам боевой славы лесных братьев с бутафорским расстрелом председателя колхоза!

  • 18.02.2019 20:12 Сообщить

    Балагуp

    Ага... можно даже несколько председателей, мента и почтальона. Для правдивости и убедительности.

  • 19.02.2019 07:00 Сообщить

    Еще

    Групповое изнасилование комсомолки забыли ..

  • 19.02.2019 09:57 Сообщить

    Не ем хохлопродукты.Перестал стоять.

    И финальный аккорд-проход парадным строем у памятника освободителям Лиепаи с криками Коммуняку на гиляку!

  • 19.02.2019 15:19 Сообщить

    Чик

    Похоже на авто шрот

  • 20.02.2019 00:43 Сообщить

    Балагуp

    А когда-то в этом районе авиация базировалась... гидросамолеты... то есть аэропланы... ну еще до революциии...когда завод Тосмаре работал производя аэропланы.... производил...работая...аэропланы.

+ просмотреть все Осталось символов: 500