Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 20. марта

+3°C
Ветер: R 5.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Irbe, Made

Имущество "KVV Liepаjas metalurgs" продано на аукционе за 255 тыс. евро  (15)

Ключевые слова аукцион | недвижимость | квв лиепаяс металургс

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 12.02.2019 18:50 Сообщить

    Так

    Хоть посмертно примочку КVV с названия уберите

  • 12.02.2019 19:07 Сообщить

    еврейка

    Как раз хватает на утилизацию предприятия!Позор Латвия!

  • 12.02.2019 19:07 Сообщить

    еврейка

    Как раз хватает на утилизацию предприятия!Позор Латвия!

  • 12.02.2019 20:48 Сообщить

    Ура!

    А на работу 16 кто выходить будет?

  • 12.02.2019 20:52 Сообщить

    Балагуp

    Металлургический завод "Беккер и Ко" , основанный в Либаве в 1882 году.
    Пережил 2 мировые войны, 2 революции, 2 оккупации.....
    ...а мог бы жить и жить (((

  • 12.02.2019 23:29 Сообщить

    смердящий помидор

    Ну шо тут скажешь? Rip. А квв это хохлы что ли добавили?

  • 13.02.2019 07:53 Сообщить

    это большой успех ! так держать !

    а кому достались три трубы от мартена ? и что владелец думает с ними сделать ? можно на них флаги латвии и Евросоюза поднимать !!! будет круто !!!

  • 13.02.2019 18:37 Сообщить

    Балагуp

    А мы к этим трубам пристроим крематорий.

  • 14.02.2019 22:21 Сообщить

    apa

    Кто следующий?

  • 15.02.2019 19:47 Сообщить

    металлург

    Наследие царского и советского режимов - под корень! Население - распылить по миру! Какая металлургия? Какая Латвия? Ещё пару поколений - и некому будет изучать историю успеха))))

  • 15.02.2019 22:46 Сообщить

    ты мне я тебе.

    Скажем проще, продали по цене 2 домиков среднего пошиба. Голимая афера века.У меня корешь 15 лет обратно купил домик 2 этажный без ремонта (никакой) за 100000 латов

  • 17.02.2019 16:00 Сообщить

    Пацик на моцике

    Мляяяяяя))))))
    Где эти рюзскенидиотен, которые мне пару лет назад орали, что эта помойка заработает?!)))))
    Этот металлург и н..уй никому не нужен!!!
    Все живут даже лучше, чем при работе металлурга, да и нашим детям теперь можно дышать свежим воздухом!!!
    А то вспомните, что было, когда ветер прижимал дым к земле...

  • 19.02.2019 13:22 Сообщить

    =====

    фигня какая то