Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 16. сентября

Именины: Asja, Asnate, Dāgs, Dārgs

Интерес к аэропорту растет  (8)

Ключевые слова аэропорт

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 04.09.2019 10:54 Сообщить

    8888

    Недавно сообщали что полёт между Ригой и Лиепаей будет стоить 100 евро.

  • 04.09.2019 11:40 Сообщить

    бараньё

    Уже. В смысле вырос. Интерес. Правда не поймешь толком, к чему, но, если хотите, то оЧЧЧень вырос.

  • 04.09.2019 12:12 Сообщить

    Для бранья

    Что ты скулишь, чучело? Радоваться надо, что аэропорт не снесли, как все предприятия построенные при СССР. К тому же аэропорт ещё функционирует более-менее.

  • 04.09.2019 12:24 Сообщить

    ЗАЯсБАЛИ

    airBaltic=ДЕРЬМО==>21 августа были отменены рейсы авиакомпании BT641 в Цюрих и BT642 — из Цюриха в Ригу: airBaltic «кинул» сотни пассажиров ради фотографии с президентом.

  • 04.09.2019 14:44 Сообщить

    Пилот

    Заправка говорите, Ну ну.
    А чего тогда на днях борт "Болтика" не севший в Риге по весьма страным обстаятельствам ,отправили на дозаправку в Палангу а не в Лиепаю ?

  • 04.09.2019 15:31 Сообщить

    для недалекого

    Чучело скулить не может. И радоваться таким наливным успехам тоже. Раз обзывы пошли, значит правда щекотит твой анус ! Более - менее.

  • 04.09.2019 22:35 Сообщить

    Балагуp

    А можно поподробнее - как дозаправка повлияет на культурную жизнь в городе?

  • 11.09.2019 00:01 Сообщить

    для 12.12

    Присоеденяюсь к Балагуру и встречный вопрос -каким краем аэропорт,самолёты и их заправка могут повлиять на улучшение выживаемости в убитом городе? Ни как ,вообще. Получается статья для тех кто её и заказал,нам эти новости глубоко по херу. Так что не далёкий ты или из этой компании что заказала статью или безмозглый долб...б который написал не задав себе вопрос-а мне то с этого что?

+ просмотреть все Осталось символов: 500