Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 20. августа

+18°C
Ветер: DR 5.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Bernhards, Boriss

Инвесторов искали также в Эмиратах  (28)

Ключевые слова ансиньш гунар | визит

  • Комментарии (28)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (28)

  • 08.03.2017 07:26 Сообщить

    м-да

    Нищий турЫст прокатился в эмираты за наш, между прочим, счет. Целый час на выставке провел, вечером поужинал с президентом за счет богатого араба. Жизнь удалась!

  • 08.03.2017 07:40 Сообщить

    гражданин латвии

    а в Россию он не хочет съездить ? ТОЛКУ БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ ! любители покататься за наш счёт ! теперь в Австралию надо собираться !!!

  • 08.03.2017 07:40 Сообщить

    гражданин латвии

    а в Россию он не хочет съездить ? ТОЛКУ БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ ! любители покататься за наш счёт ! теперь в Австралию надо собираться !!!

  • 08.03.2017 07:40 Сообщить

    гражданин латвии

    а в Россию он не хочет съездить ? ТОЛКУ БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ ! любители покататься за наш счёт ! теперь в Австралию надо собираться !!!

  • 08.03.2017 08:16 Сообщить

    с 8 Марта

    8 Марта — вечный праздник,
    Он женский, светлый, он весенний.
    Пускай же будет он прекрасным.
    Особенным, с хорошим настроеньем.

  • 08.03.2017 08:21 Сообщить

    тынц

    Молодцы! Видно, что люди работают и благосостояние города для них не пустой звук.

  • 08.03.2017 09:19 Сообщить

    точно

    Конечно же молодцы ! Стараются. Только вот... ну вы понимаете.

  • 08.03.2017 09:37 Сообщить

    Элита Косак

    Уже 20 лет команда мэра города в поисках. Грандиозные планы, обещания, переговоры, а результат нулевой. За это время курорт можно было построить, но так ничего и не было сделано. Перед прошлыми выборами трамвай запустили, который теперь полупустой ездит. Перед этими выборами пара самолетов прилетит, и опять тишина на четыре года. В городе становится все тоскливее, в воскресенье в центре пустота, практически нет людей. Это кошмар!

  • 08.03.2017 09:56 Сообщить

    капитан каталкин казырной валетт

    лабутэны хорошие свинопасы!драйщики гальюнов!но что касается бизнесса в этом они полный 0!за что не возбмутся не идут у них дела!сделали из города хутарскую галиматью!провели в спящий район транмвай!на---й он там нужен!поставили убожество по среди города вместо кинотеатра!светофоров больше чем людей!тьфу!вы еще на луну слеьайте за инвесторами идиоты!

  • 08.03.2017 11:21 Сообщить

    то каталкин

    Согласен, развалили всю страну. Но тут страшно представить, что умеют делать русские, если в их стране сосредоточенно до 60% всех мировых запасов таблицы Менделеева, а уровень жизни большинства россиян не лучше чем у лабутенов. Создается впечатление, что русские просто рабы, которых за миску каши используют в добыче полезных ископаемых на территории, которая им даже не принадлежит.

  • 08.03.2017 11:24 Сообщить

    гражданин латвии

    вот саудиты и указали нам наше место в камере ! сами признплись ! два часа ждали араба с мешком денег !!! викингов опустили !!!

  • 08.03.2017 11:48 Сообщить

    Ir

    Какая Россия, она под нашими санкциями и в полнейшей международной изоляцией, с разорванной в клочья экономикой. Самое правильное решение иметь дела только с США, это единственный друг нашей страны. Когда все американцы выучат латышский язык, мы предложим присоединить США к Латвии.

  • 08.03.2017 12:50 Сообщить

    продажному то каталкину

    то каталкин - ты гомнюк не на той ветке свои высеры пишешь. Вали продажное куйло и не гони на Россию. Ты ни хрена не знаешь о жизни там.

  • 08.03.2017 13:09 Сообщить

    то 12:50

    Вообще-то, я по работе часто бываю в России, и в сумме 2-3 месяца в году там живу, потому могу сравнивать. +- там также как и в Латвии - тотальная коррупция среди чиновников, раздолбанные дороги и 80% населения живет на грани нищеты. Прямо все как у нас, только надписи на русском :)

  • 08.03.2017 17:35 Сообщить

    Старейшина...Ё

    В Эмираты за 1400 евро? Кому лапшу вешаете? Ну съездил человек, сделал личный бизнес...молодец. Еще и 300 евров оттянул с думы. Ходорович отдыхает ....

  • 08.03.2017 18:10 Сообщить

    Омар Хайям

    В Дубае продают , в одном магазине, латвийские шпроты. Нелиепайского производства. Это первое!
    Кому они там нужны??????
    --------
    По работе бываешь в Российской Федарации..Так тебе следует вьезд туда закрыть,чтоб тут не рассказывал ерунду...

  • 08.03.2017 18:11 Сообщить

    Омар Хайям

    По работе он бывает...сука...Если там нищета имей дело со странами Евросоюза

  • 08.03.2017 20:21 Сообщить

    Старейшина...Ё

    Согласен с Омаром! При шпроты в евросоюз! Им понравится играть в рулетку)))))

  • 09.03.2017 04:29 Сообщить

    дед

    Это что он свои дипломы тоскает. А кувалдой по работать для города.

  • 09.03.2017 04:29 Сообщить

    дед

    Это что он свои дипломы тоскает. А кувалдой по работать для города.

+ просмотреть все Осталось символов: 500