Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 13. декабря

+0°C
Ветер: ZA 5.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lūcija, Veldze

Ищут инвестиции через эстонскую платформу  (9)

Ключевые слова бизнес | blue shock race

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 23.11.2018 15:07 Сообщить

    lenta

    чота непонял... это же мегаинвестиционная производственная компания производящая ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДЫ из китаёзской комплектухи и впаривающая эти поделки на европейском рынке по ценам даже выше европейских. Или мегапроект ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДЫ провалился и теперь ищут дуриков на супер-дрюпер проект ЭЛЕКТРОКАРТ?

  • 23.11.2018 16:43 Сообщить

    На эстонской нефтяной платформе

    " и даже инвестиции в недвижимость в Амстердаме..."
    С ума сойти! А инвестиций в недвижимость острова Сааремаа нет? Купить себе лодочный эллинг за ваш счет не получится?В глуши эстонской... Пора уже трамваи производить. Вместо хорватов. Эти, местные, с великами колупаются...

  • 23.11.2018 20:32 Сообщить

    lenta

    Интересно, а как поживает такой же инновационный проект по производству латышских часов в деревянном корпусе с механизмом миото по 30 евро кажется за штуру, при том что в китае они стоят около 5 евро ? тоже процветает ?

  • 23.11.2018 22:00 Сообщить

    Незнайки не на Луне !

    Несколько лет назад, иолодые, типа таланты, за какие то выделенные гранто/деньги, выдвигали свои идеи, с целью пробиться в бизнесе и начать, как заявлялось, свое дело. И вот, что бы вы думали ... одно из победивших предложений было такое :
    взять хорошие (годные для уборки) китайские, пластмассовые совки, просверлить в них отверстия и приделать к ним механизмы от хороших, настенных, китайских часов. При этом, получалось что то смешное и не понятно зачем нужное и портились хорошие, пригодные в хозяйстве вещи. Таланты уходили в песок.
    Здесь же, чистый влет, по всем параметрам ! И, тоже, хотят, за чужие деньги !

  • 23.11.2018 22:16 Сообщить

    На эстонской нефтяной платформе

    Чего только не хотели и не хотят... Помнится, эта газета которая кичится своим столетием, как она выходит из типографии, рассказывала, что часы Фазер, что напротив шведского банка, управляются из космоса.
    Некий спутник посылает этим часам сигнал, чтоб шли эти часы на радость всем жителям. Неужели спутник путинский(?) :-(( Бывало, часы замедляли свой бег, не иначе как технологическое воздействие Кремля через Петрова, Боширова и примкнувшего к ним Васечкина.

  • 24.11.2018 08:27 Сообщить

    ложный

    мадэинчина что тут можно сказать.вот тока цены не мадэинчина к у этих пустых тубареток

  • 24.11.2018 09:21 Сообщить

    8888

    Если бы электровелик не стоил 1000 евро, за такие деньги можно автомашину купить, я бы купил электроконя, но пока буду крутить педали. С нашими доходами на аккумуляторе не поедешь. Если что то скутер в два раза дешевле.

  • 24.11.2018 09:21 Сообщить

    8888

    Если бы электровелик не стоил 1000 евро, за такие деньги можно автомашину купить, я бы купил электроконя, но пока буду крутить педали. С нашими доходами на аккумуляторе не поедешь. Если что то скутер в два раза дешевле.

  • 24.11.2018 09:21 Сообщить

    8888

    Если бы электровелик не стоил 1000 евро, за такие деньги можно автомашину купить, я бы купил электроконя, но пока буду крутить педали. С нашими доходами на аккумуляторе не поедешь. Если что то скутер в два раза дешевле.

+ просмотреть все Осталось символов: 500