Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 26. мая

+19°C
Ветер: A 1.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eduards, Edvards, Varis

Из конкурса выпали литовцы  (10)

Ключевые слова трамвай | конкурс

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 07.05.2018 12:37 Сообщить

    lenta

    ну дык ясен пень. вдруг из пола литовского трамвая имени уральского завода машиностроения танк вылезет и поёдет все громить и стрелять снарядами ????
    опять же нельзя поддерживать вероятного агрессора деньгами.

  • 07.05.2018 15:21 Сообщить

    haytek

    Кто бы сомневался! Лучше потратить втридорога, чем купить российское!!!

  • 07.05.2018 19:09 Сообщить

    без шансов

    чую опой, не видать Лиепае новых трамваев

  • 07.05.2018 22:59 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Русские трамваи самые вместительные трамваи в мире!

  • 08.05.2018 00:51 Сообщить

    cnewday

    Изначально ясно было! Ведь со стороны спецслужб конкретный наезд был. Так,что цена+качество никого не интересует. Коррупцией попахивает!?

  • 08.05.2018 01:39 Сообщить

    Balagur

    Русские трамваи - самые трамвайные в мире !

  • 08.05.2018 03:32 Сообщить

    .......

    Трамваи из России сделаны вместе со штатами и дорогие, лучше исчите из окраины у хохлов

  • 08.05.2018 06:22 Сообщить

    To........

    Из окраины уже нашли спасителей Металлурга. Впрочем, грабли в исходном положении.

  • 08.05.2018 11:45 Сообщить

    9999

    Трамваи должны быть скоростные, чтобы на максимальной скорости проезжать по мосту после ремонта, медленное движение трамвая может обвалить мост. В случае обвала моста трамвай должен иметь аварийные средства предотвращающие погружение трамвая на дно канала. Импортный трамвай штука дорогая.

  • 08.05.2018 21:41 Сообщить

    не цена вопроса

    Всё предсказуемо, литовцы не подписались поделить часть денег за трамваи и тут же выпали. Кто согласится на распил тот и выиграет

+ просмотреть все Осталось символов: 500