Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

Юрий Хадарович начнет работу в правлении СЭЗ  (59)

Ключевые слова сэз | Юрий Хадарович

  • Комментарии (59)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (59)

  • 23.10.2013 07:39 Сообщить

    vitoli

    "А вот это - ПРОВАЛ, подумал Штирлиц ! И наши ничего не будут знать !" И вот такие неучи, будут изображать работу, в думе.....Шок ! Hу, a может так и было задумано мэром, кто-то реально управляет, а кто-то - зицпредседательствует. ??
    "Короли, регенты и шуты.....! "

  • 23.10.2013 07:46 Сообщить

    не патриот

    Слов нет и добавить не чего!

  • 23.10.2013 07:48 Сообщить

    юрик

    Жизнь удалась!

  • 23.10.2013 08:22 Сообщить

    бред сивой кобылы

    пока удалась

  • 23.10.2013 08:25 Сообщить

    УРА !

    Шах и мат! Комбинация , однако.В сухом остатке - избиратели.Отличная для НИХ новость! Они,думается,рады.На следующих выборах,только за ЦС! За кого же еще?

  • 23.10.2013 08:54 Сообщить

    uliha-

    Помню золотые слова Агешина на ФБ.
    "Если министры успевают покупать(продавать) квартиры, значит они плохие министры, раз у них хватает время на что-то ещё." На мои сопостовления этих слов с Ушаковым работающим мэром и в порту, были не замечаны.
    Здесь аналогичная история, если у председателя по вопросам туризма остается время для работы в СЭЗ, то что-то здесь не так.
    А самое главное сколько будет стоить лиепайчанам это совмещение, я так понимаю ни о каких полставках речь не идёт.

  • 23.10.2013 09:06 Сообщить

    wow

    Ходорович с Сеском соревнуется, кто больше должностей займет DDD

  • 23.10.2013 09:06 Сообщить

    Радостно мне

    Растут люди!!! Вот только город за ними не поспевает-катится вниз. И скоро совсем скоро будет поселком городского типа. Ни инвестиций, ни туризма, ничегошеньки!

  • 23.10.2013 09:33 Сообщить

    ДУМАЮ

    Надо начинать с того,чтобы в Лиепайский металург инвестировали русские бизнесмены/правильные/ и проверенные.Тогда и металург начнет работу и будет обеспечен сырьем.

  • 23.10.2013 10:09 Сообщить

    asja kljachina

    banditskaja roza!

  • 23.10.2013 10:40 Сообщить

    ezerkr

    Этот наворотит(подумал Штирлиц)-СЭЗ тоже ждёт ,что и металург-переваливать там будут только трусы

  • 23.10.2013 11:02 Сообщить

    uliha@

    Помню золотые слова Агешина на ФБ.
    "Если министры успевают покупать(продавать) квартиры, значит они плохие министры, раз у них хватает время на что-то ещё." На мои сопостовления этих слов с Ушаковым работающим мэром и в порту, были не замечаны.
    Здесь аналогичная история, если у председателя по вопросам туризма остается время для работы в СЭЗ, то что-то здесь не так.
    А самое главное сколько будет стоить лиепайчанам это совмещение, я так понимаю ни о каких полставках речь не идёт.

  • 23.10.2013 11:04 Сообщить

    uliha@

    В 9:00 опубликовал предыдущий комент. Его убрали. Что интересно такого криминального в нём, что он не соотвествует политики портала.

  • 23.10.2013 11:18 Сообщить

    uliha

    В 9-00 опубликовал к статье про Ходоровича такой комент
    Помню золотые слова Агешина на ФБ.
    "Если министры успевают покупать(продавать) квартиры, значит они плохие министры, раз у них хватает время на что-то ещё." На мои сопостовления этих слов с Ушаковым работающим мэром и в порту, были не замечаны.
    Здесь аналогичная история, если у председателя по вопросам туризма остается время для работы в СЭЗ, то что-то здесь не так.
    А самое главное сколько будет стоить лиепайчанам это совмещение, я так понимаю ни о каких полставках речь не идёт.
    Его убрали. В 11-00 повторил, убрали снова.
    Вопрос. что криминального мною написано, что не соотвествовало бы политике портала.

  • 23.10.2013 11:26 Сообщить

    улиху

    У пришибленного с Улиха 12 снова обострение.
    Твои таблетки в другой коробке.

  • 23.10.2013 11:39 Сообщить

    uliha

    Самое интересное что коменты заминусовываются в течении 1минуты. Что-то я не верю в такую активность лиепайчан на этом портале.
    Просто кто-то пытается манипулировать нашим мнением.

  • 23.10.2013 11:44 Сообщить

    uliha

    Да и после 9-00 часового комента, мой комп был забанен в liepajniekah.lv на оставление коментов. Пришлось сменить комп, чтобы продолжить диалог.
    Ещё одно доказательство ЦЕНЗУРЫ на liepajniekah.lv

  • 23.10.2013 11:46 Сообщить

    @

    Так это же Рупор Сэска , а не Курземес Вардс . Жмите Ласит Висус , энд уил би ол райт.

  • 23.10.2013 11:49 Сообщить

    дело было так

    некто агешкин предложил ходору ,что он будет баллотироваться в думу ,.тот отвечает - да ты чё, да как это ,кто я такой ??? Я вообще - член с бугра !!







    На что агешкин ему сказал примерно так - это неважно, ты - мой выдвиженец, а эти свиньи, подумают,что так и надо .!!! Значит типа, я знаю, кого выдвигаю, .ну а дальше, голосование и .....имеем то,что имеем....

  • 23.10.2013 11:53 Сообщить

    @

    А как эта Рожа собирается совмещать работу ГовноТерминала с Туризмом. Лично Я Его встречал только в Железке и в спортзале. Да Он Лиепаю вообще не знает дальше своего двора . Однозначно продажная инфузория с ТРЕМЯ высшими образованиями .

+ просмотреть все Осталось символов: 500