Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 20. ноября

Именины: Anda, Andīna, Vigo

К. Липман в Лиепае с совладельцем "Толметс" говорит о "Лиепаяс металургс"  (66)

Ключевые слова липман киров | толметс

  • Комментарии (66)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (66)

  • 10.04.2013 02:56 Сообщить

    Либавец

    Может хоть эти договорятся о сырье для завода, и он выйдет из кризиса. Лиман может вытянуть завод. Потому что нам нужна работа!

  • 10.04.2013 04:32 Сообщить

    Jj!

    Кто-то кого-то тут на бабки кинул,а всем страдать теперь из за их спора.Поделить тут кусок пирога двадцать лет всё не могут.Или это очередной нам тут всем спектакль кто-то преподносит.Оплата которому будет очередной кредит на разграбление?

  • 10.04.2013 05:28 Сообщить

    дык

    нахрен Липману LM , ему Гриндекс спасать надо

  • 10.04.2013 06:33 Сообщить

    ну ну

    Ну , дык - в Толметс его сдать "на иголки" ...
    ;-)))

  • 10.04.2013 06:54 Сообщить

    дык

    ну ну, Липман - "ликвидатор" ? доведет до максимума

  • 10.04.2013 06:55 Сообщить

    вот

    Где евреи, там дрязги, склоки, грязь. Когда ж они насытятся, долбаные людишки. Война не по всем прошла.

  • 10.04.2013 07:18 Сообщить

    Изя

    Стрелка прошла продуктивна!

  • 10.04.2013 07:42 Сообщить

    обыватель

    это были переговоры РАВНЫХ, по статусу ,людей!

  • 10.04.2013 07:53 Сообщить

    Моня

    А что ? Липман по фене ботает?

  • 10.04.2013 07:58 Сообщить

    x

    Ну, наконец-то хоть кто-то написал об истинной причине травли на ЛМ. Наглый рейдерский захват предприятия. Те, кто владел информацией, знали об этом с самого начала. А народу чарез СМИ пихали батоны в уши и целеноправленно гнобили ЛМ. Если так пойдет то на зафоде всем по фене ботать придется...

  • 10.04.2013 07:59 Сообщить

    СП

    Липман с Хамом братки? Ню, ню.. )))))

  • 10.04.2013 08:07 Сообщить

    точно

    Царь на шухере стоял? СМИ все равно пронюхали.

  • 10.04.2013 08:13 Сообщить

    ржунимогу

    НУ ЧЁ ТАК ТОЛКОМ ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И НЕ РЕШЕНЫ В НАШЕМ РЕГИОНЕ.

  • 10.04.2013 08:18 Сообщить

    Эй на барже

    Кредиты брали не эти двое и завод загоняли в ж.... у другие люди. Эти еще может его подымут если захотят!

  • 10.04.2013 08:20 Сообщить

    вот так

    Какие проблемы? Все нищак. Латвия идет ко дну. Кто не сбежал за кордон, я не виноват.

  • 10.04.2013 08:38 Сообщить

    Омон

    Хомутова на землю клал в 90! Теперь знаю кто его отмазал!

  • 10.04.2013 08:39 Сообщить

    Москаль

    Гюльчитай открыло личико.......

  • 10.04.2013 09:25 Сообщить

    liepaja

    для омона. ты что-ли клал на землю? или он тебя? ментяра позорный. и где он теперь и где ты?

  • 10.04.2013 09:29 Сообщить

    4

    Слышь , Моня , ты сиди и дрочи тихо в углу ! И хлеборезку свою прикрой !

  • 10.04.2013 09:34 Сообщить

    4

    Точно - на шухере баба твоя стоит , когда ты отсасываешь кому то за углом !!

+ просмотреть все Осталось символов: 500