Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 25. августа

Именины: Ivonna, Ludis, Ludvigs, Patrīcija

Карты с кодами заменяют аппликации и калькуляторы кодов  (8)

Ключевые слова банки | интернет

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 22.01.2019 13:01 Сообщить

    lenta

    Чмыри. в НГ толпень была просто пипец...

  • 22.01.2019 17:40 Сообщить

    бобик

    Калькулятор кодов тоже уже давно прошлый век.

  • 23.01.2019 14:43 Сообщить

    клиент

    Сколько можно дурить народ, в Swedbanke продали калькулятор за 6 евро, производство Китай, стоит 5 копеек, а продают по 6 евро. Просто ужасный крышку невозможно снять, надо прилагать усилия, кнопки ужасные, маленькие, особенно желтая для включения, не нажимается сразу. Это как надо не уважать своих клиентов , что бы " впарить" такое дерьмо.

  • 24.01.2019 19:57 Сообщить

    Вопрос

    А в SEB банке я узнавал этот калькулятор кодов - 15 евро .......................

  • 25.01.2019 16:22 Сообщить

    Научитесь правильно доносить

    Карты с кодами заменяютСЯ аппликацияМИ и калькулятораМИ кодов.
    Или.
    Аппликации и калькуляторы кодов заменяют карты с кодами.

  • 29.01.2019 06:32 Сообщить

    интересуюсь

    6 евро? а уверяли что будет стоить 2!!!

  • 02.02.2019 20:27 Сообщить

    Masjancik

    Я меня в прошлов году в Seb заплотила 10 евро.Но вот тока понять одного,не мы простые жители решили поменять всю систему этих кодовых карт,а должны платить за это и не малые деньги...совсем оборзели,злости нехватает..

  • 03.02.2019 20:57 Сообщить

    Winzor

    Очередная и далеко не последняя навязанная платная услуга. Вот так по копеечке во всех сферах крепчает государственный или евросоюзный рекет.

+ просмотреть все Осталось символов: 500