Вторник, 7. апреля Helmuts, Zina, Zinaīda

Карты с кодами заменяют аппликации и калькуляторы кодов

Карты с кодами заменяют аппликации и калькуляторы кодов
22.01.2019 12:50

TV Kurzeme

Регул Еврокомиссии определяет, что клиенты всех имеющихся в Латвии банков в дальнейшем не смогут использовать карты с кодами, которые признаны ненадежными. Поэтому были введены более современные инструменты идентификации – калькулятор кодов и ”Smart ID”.

Например, ”Swedbanka” еще в прошлом году начала вводить подобные изменения, ежемесячно ограничивая суммы денежных переводов пользователям интернетбанка. Мнения клиентов по этому поводу разнятся.

 

8 komentāri

2019-01-22 13:01

lenta: Чмыри. в НГ толпень была просто пипец...

2019-01-22 17:40

бобик: Калькулятор кодов тоже уже давно прошлый век.

2019-01-23 14:43

клиент: Сколько можно дурить народ, в Swedbanke продали калькулятор за 6 евро, производство Китай, стоит 5 копеек, а продают по 6 евро. Просто ужасный крышку невозможно снять, надо прилагать усилия, кнопки ужасные, маленькие, особенно желтая для включения, не нажимается сразу. Это как надо не уважать своих клиентов , что бы " впарить" такое дерьмо.

2019-01-24 19:57

Вопрос: А в SEB банке я узнавал этот калькулятор кодов - 15 евро .......................

2019-01-25 16:22

Научитесь правильно доносить: Карты с кодами заменяютСЯ аппликацияМИ и калькулятораМИ кодов.
Или.
Аппликации и калькуляторы кодов заменяют карты с кодами.

2019-02-02 20:27

Masjancik: Я меня в прошлов году в Seb заплотила 10 евро.Но вот тока понять одного,не мы простые жители решили поменять всю систему этих кодовых карт,а должны платить за это и не малые деньги...совсем оборзели,злости нехватает..

2019-02-03 20:57

Winzor: Очередная и далеко не последняя навязанная платная услуга. Вот так по копеечке во всех сферах крепчает государственный или евросоюзный рекет.

1/500