Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 25. июня

Именины: Maiga, Milija

Будут искать покупателя  (9)

Ключевые слова Тосмарес кугюбуветава | финансовые затруднения

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 20.09.2018 15:56 Сообщить

    ну и

    кто следующий?

  • 20.09.2018 16:33 Сообщить

    светло и радостно

    И это предприятие укатило, отныне в историю... Молодцы ! Просто сказочные управленцы с зашкалом всевозможных талантов и умений. Что на месте этого завода ? Технопарк ? Бизнесцентр ? Свалка отходов ? Какие планы ? Поделитесь...

  • 20.09.2018 16:55 Сообщить

    1

    выживаюттектонеплатитналоги звериныйликкапитализма

  • 20.09.2018 17:13 Сообщить

    Кунаев

    Почему то " звериныйликкапитализма" именно здесь.
    Андрей Миронов в фильме " Бриллиантовая рука" про них пел: " крокодил не ловится, не растет кокос".
    Покупателя надо искать или лучше так отдайте, как Ульманис отдал Швентой, Палангу литовцам.

  • 20.09.2018 18:05 Сообщить

    bora

    Помнится кое кто обещал засыпать доки и сделать перевалочную базу удобрений и леса...

  • 20.09.2018 20:14 Сообщить

    МЕТАЛЛУРГ № 2

    КУЧА ИНВЕСТОРОВ ! ОГРОМНЫЙ ИНТЕРЕС !!! А В ОКОНЦОВКЕ ЕЩЁ ОДИН ПАРК И ЕЩЁ ОДНА ИСТОРИЯ УСПЕХА !!!

  • 20.09.2018 21:01 Сообщить

    баладур вандерсон памела

    поищите среди хохлов!там есть правильный инвестр и это будет сделка века Numurs-2!!!

  • 21.09.2018 07:56 Сообщить

    ak47

    Администраторы в предвкушении бабла нервно потирают руки!

  • 24.09.2018 12:37 Сообщить

    Микола

    завод Тосмаре ждёт участь металлурга Латвии не нужно производство

+ просмотреть все Осталось символов: 500