Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 19. декабря

-1°C
Ветер: DA 6.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lelde, Sarmis

В Военном городке строят производство  (15)

Ключевые слова jensen metal | сэз | производство

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 06.07.2018 13:12 Сообщить

    пишите уже правильно

    Круто бухарики с в/г будут теперь зарабатывать. По 1187 в месяц. Прикиньте, да там скоро откроется золотое дно!

  • 06.07.2018 16:09 Сообщить

    надоел ваш бред

    йоптвою, трезвенник читай правильно. пишут, что там уже такие зарплаты.

  • 06.07.2018 16:22 Сообщить

    хуторской поросенок

    откуда такие зарплаты в сраной лиепаи придурки?

  • 06.07.2018 17:09 Сообщить

    Городскому кабану

    ну, для таких безграмотных животных как ты, таких зарплат точно нет.

  • 06.07.2018 19:51 Сообщить

    От туда

    да да , в две смены и без выходных на бумаге , можно заработать и больше сварщиком аргонафтом. Но едва ли кто успеет скопить на новые глаза и лёгкие.

  • 06.07.2018 20:47 Сообщить

    Вава

    Я в своё время 2 раза в неделю и так где то 40 - 50 штук ризюме накидал и спец я не плохой по станкам - так и не попал ...

  • 06.07.2018 20:58 Сообщить

    opa

    Из 265 200 директаров.

  • 06.07.2018 22:14 Сообщить

    замануха для раб силы

    Держите меня семеро 1187 В МЕСЯЦ!!! если там пол месяца жить вкалывая от звонка до звонка по 12 часов то на бумаге получится а уж наше государство позаботится что бы вы получили примерно 700 (от туда) правильно подметил лёгкие полные дерьма а уж зрение год как за 5. Пи..ят господа буржуи. Лохов полно ещё готовых гробить здоровье за тарелку супа.

  • 06.07.2018 23:12 Сообщить

    ППР

    да здравствует хорь !!!!

  • 07.07.2018 01:49 Сообщить

    svarwik

    Tam varjat samogonnie apparati dlja naroda)

  • 07.07.2018 09:31 Сообщить

    Педалург

    Такие зарплаты получают безмозглые офисные крысы, а люди которые делают работу своими руками - 500 в месяц.

  • 07.07.2018 13:45 Сообщить

    оператор

    такая зарплата может быть разве что у людей с офисных просторов ну не как не у станочника.сценарий таков приходят и до первой зарплаты работают или вариант следующий не делаешь норму хоть по своей вине хоть по вине механика настройщика и тебя сразу за калитку.уже проходили этот вариант на одной из фирм.

  • 08.07.2018 09:53 Сообщить

    например, а АйЛЕ,

    приближённые к императору получают и 1200, а другие, за ту же работу - 600.

  • 08.07.2018 09:56 Сообщить

    Vitoli

    Смысл в том ,что за подобную работу в Швеции и Дании платят в 3-4-5 раз больше и, разумеется ,нормальная мед. страховка, плюс условия труда .

  • 08.07.2018 20:18 Сообщить

    Balagur

    Странно, а я думал - тюрьму расширяют...

+ просмотреть все Осталось символов: 500