Четверг, 13. августа Velga, Elvīra, Rēzija

В Военном городке строят производство

В Военном городке строят производство
Foto: LSEZ
06.07.2018 07:09

Лиепайская неделя

На территории индустриального парка Военного городка начато строительство нового металлообрабатывающего производства для нужд предприятия «Jensen Metal» Лиепайской СЭЗ.

Представительница управления ЛСЭЗ Лига Ратниеце-Кадеге сообщила, что проект осуществляет дочернее предприятие АО «Jensen Metal Holding» – ООО «JM Properties» ЛСЭЗ. Строительство ведется на ул.Вирссардзес, 11. Ранее предприятие информировало, что в производство планируется инвестировать 6,1 миллиона евро. На первом этапе «JM Properties» планирует построить производственные помещения площадью примерно в 11 тысяч квадратных метров. Строительство намечается завершить в мае 2019 года.

«В 2016 году предприятие «Jensen Metal» расширило производство изделий из нержавеющей стали и часть его перенесло в построенное рядом здание. С продолжающимся развитием также в департаментах черного металла и продолжением переговоров о росте объемов для нескольких нынешних клиентов, в нынешних помещениях, с точки зрения перспектив на будущее, невозможно организовать эффективный процесс производства, который позволил бы полностью использовать потенциал предприятия и выполнить планы развития», – пояснила контролер по бизнесу «Jensen Metal Holding» Иева Лимежа.

Дочернее предприятие «Jensen Metal Holding» – «Jensen Metal», действующее в Лиепайском бизнес-центре на ул.Капседес, в 2017 году работало с оборотом в 23,6 миллиона евро. Работой оно обеспечивает 265 лиепайчан, средняя заработная плата на предприятии – 1187 евро в месяц, – информировало управление СЭЗ. 

Foto galerija

15 komentāri

2018-07-06 13:12

пишите уже правильно: Круто бухарики с в/г будут теперь зарабатывать. По 1187 в месяц. Прикиньте, да там скоро откроется золотое дно!

2018-07-06 16:09

надоел ваш бред: йоптвою, трезвенник читай правильно. пишут, что там уже такие зарплаты.

2018-07-06 17:09

Городскому кабану: ну, для таких безграмотных животных как ты, таких зарплат точно нет.

2018-07-06 19:51

От туда: да да , в две смены и без выходных на бумаге , можно заработать и больше сварщиком аргонафтом. Но едва ли кто успеет скопить на новые глаза и лёгкие.

2018-07-06 20:47

Вава: Я в своё время 2 раза в неделю и так где то 40 - 50 штук ризюме накидал и спец я не плохой по станкам - так и не попал ...

2018-07-06 20:58

opa: Из 265 200 директаров.

2018-07-06 22:14

замануха для раб силы: Держите меня семеро 1187 В МЕСЯЦ!!! если там пол месяца жить вкалывая от звонка до звонка по 12 часов то на бумаге получится а уж наше государство позаботится что бы вы получили примерно 700 (от туда) правильно подметил лёгкие полные дерьма а уж зрение год как за 5. Пи..ят господа буржуи. Лохов полно ещё готовых гробить здоровье за тарелку супа.

2018-07-06 23:12

ППР: да здравствует хорь !!!!

2018-07-07 01:49

svarwik: Tam varjat samogonnie apparati dlja naroda)

2018-07-07 09:31

Педалург: Такие зарплаты получают безмозглые офисные крысы, а люди которые делают работу своими руками - 500 в месяц.

2018-07-07 13:45

оператор: такая зарплата может быть разве что у людей с офисных просторов ну не как не у станочника.сценарий таков приходят и до первой зарплаты работают или вариант следующий не делаешь норму хоть по своей вине хоть по вине механика настройщика и тебя сразу за калитку.уже проходили этот вариант на одной из фирм.

2018-07-08 09:53

например, а АйЛЕ,: приближённые к императору получают и 1200, а другие, за ту же работу - 600.

2018-07-08 09:56

Vitoli: Смысл в том ,что за подобную работу в Швеции и Дании платят в 3-4-5 раз больше и, разумеется ,нормальная мед. страховка, плюс условия труда .

2018-07-08 20:18

Balagur: Странно, а я думал - тюрьму расширяют...

1/500