Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 22. апреля

+7°C
Ветер: DA 5.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Armanda, Armands

Комплименты за киоск  (33)

Ключевые слова бизнес | кафе | приморский парк

  • Комментарии (33)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (33)

  • 03.09.2018 08:55 Сообщить

    Омела Вандерсен

    В парк люди идут подышать чистым воздухом, а в нашем теперь через каждые 100 метров вонь от перегоревшего масла.Какая=то забегаловка ,а не парк.

  • 03.09.2018 08:59 Сообщить

    Да, красиво!

    Домик красивый, милая девушка... Хозяин Миллер хотел торговать с прицепа:-) очень смешно.Надеюсь, сэконд-хэндом. Устроил бы там у пруда торговлю. Дело бы пошло. А так безалкогольные напитки, мороженое. Копейки может выручит какие...Успехов.
    ---
    Почему вот переводчик лиепайниеков никудышно работает! Где переводы рубрики "проишествия", другая актуальная информация города...все домики, деточки, фестиваль душистого горошка...

  • 03.09.2018 09:03 Сообщить

    Да, красиво!

    Омела, успокойся! Ты там не была и не неси чепухи.Никакого масла там нет. Ничто тебя занудную старуху не потревожит.в продаже пипаркукас, сникерс и чупа-чупс.

  • 03.09.2018 09:06 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Так это у тебя чупа-чупс во рту торчит?

  • 03.09.2018 09:21 Сообщить

    пришёл в парк за сникерсом !!!

    по пути со всех сторон магазины и незачем втридорога покупать тот же сникерс и мороженное !!! пришёл в парк и почувствовал сильный голод ??? сильную жажду ??? тем более что вся эта еда вредная !!! но красиво !!!

  • 03.09.2018 09:27 Сообщить

    амеле

    а откуда он должен торчать? Во шалунья престарелая.

  • 03.09.2018 09:45 Сообщить

    опять отжиг в названии !

    Так вот, "за киоск", видимо забрасывают фантики, пустую пластиковую тару, бумажные салфетки, колготки (во время фестивалей классической пьянки на пляже), прочий мусор...
    А вот говорят и пишут, и рассуждают "ПРО" киоск. Комплименты же выражаются людям, кто его спроектировал и построил.

  • 03.09.2018 09:54 Сообщить

    dekolekss

    А это не та девочка, что возле барабанов в кофейном киоске до этого работала?

  • 03.09.2018 09:57 Сообщить

    opa

    90-е уже прошли. Это не актуально. На La Rambla надо ставить.

  • IP: **.***.***.15 03.09.2018 10:06 Сообщить

    8888

    А почему не никакой вывески, можно метровыми буквами установить "ТОЧКА".

  • IP: **.***.***.15 03.09.2018 10:11 Сообщить

    7777

    Надо в пруду развести рыбу и раков и музыкантов рядом посадить, танцевальную и песенные эстрады пристроить, вот это будет бизнес, не забыть прокат лодок а зимой коньков и санок.

  • IP: **.***.***.15 03.09.2018 10:15 Сообщить

    9999

    Опять Россия, проект в духе времён царя, только не указано какого, а почему не в духе какого нибудь европейского императора или американского президента, где патриотизм и европейские ценности?

  • 03.09.2018 11:42 Сообщить

    lenta

    почему в деревянном киоске проводка скрытого монтажа под розетку ???? кто это вообще делал ????

  • 03.09.2018 13:02 Сообщить

    Красный лис

    Почему в самом парке нету музыки?

  • 03.09.2018 13:10 Сообщить

    отмечают что это очень красивый домик

    https://www.youtube....

  • 03.09.2018 13:11 Сообщить

    Клара Клара

    Комплименты исполнителю!
    Красивая и тонкая работа с деревом. Вадим, ты настоящий мастер!

  • 03.09.2018 15:23 Сообщить

    Лиепая

    А почему к концу лета открыли??? Надо к концу ноября!!! Успехов Вам ,предприниматель!

  • 03.09.2018 16:28 Сообщить

    баладур вандерсон памела

    хочу открыть рядом с этим кафе туалет по старинке деревянный с ямой в земле!вместо туалетной бумаги подорожник или папоротник!а то кафе есть а туалета нет непорядок!и на работу надо какую нибуть мудите найти что бы билетики продавала!

  • 03.09.2018 16:48 Сообщить

    Balera

    Уже какой раз хочется в твою редакцию сраную "ЗАЙТИ"... Один из немногих порталов где читаю новости,а тут постоянно пропаганда коалиции и всякий мусор отводящий внимание от главного.

  • 03.09.2018 16:51 Сообщить

    Balera

    РЕДАКТОР СЕДОЙ УМНИК. КОТОРЫЙ ПРОДАЁТ GPS. И СКУПАЕТ ВОРОВАНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ. МЫ ТЕБЯ ЗНАЕМ.

+ просмотреть все Осталось символов: 500