Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 23. марта

+5°C
Ветер: R 7.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mirdza, Žanete, Žanna

Кто-то злится, кто-то выдыхает с облегчением  (9)

Ключевые слова сгд | налоги | декларации

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 05.03.2019 11:53 Сообщить

    7777

    Кто скажет, что наша страна интеллектуально не развитая и у нас у власти малообразованные люди, я в того брошу камень и буду его презирать.

  • 05.03.2019 12:08 Сообщить

    йцук

    Бросай. Чтобы бы так грамотно дурить и пудрить мозги населению. Умело превратив его в стадо баранов. У власти должны быть высокообразованные негодяи.

  • 05.03.2019 15:46 Сообщить

    Да ладно

    Цыганка без образования любого облапошит .

  • 05.03.2019 18:05 Сообщить

    XL

    За что боролись ... Теперь ждите, кунги, следующих выборов.Ведь, как сказали правящие , изменить налоговую систему можно только в 2022 году. А пока платите !!! Кого выбрали -- тому и радуйтесь.

  • 05.03.2019 18:49 Сообщить

    Pif paf

    А что вы хотели у нашего правительства высшее образование... Советское ... Бесплатное...

  • 05.03.2019 21:04 Сообщить

    всех поимели.

    Пока те кого я лично знаю только 2 копейки получат а вот те кто должен вместе со мной это все остальные.Так что всё задумано для того что бы снят с нас последние трусы и пох даже если они обосранные. Теперь даже самый отъявленный патриот пожелает получать в конверте а не так что бы эти уёб.и после всех сдираний с нас шкур ещё и присунули каждому в конце года. При любой возможности только нал.

  • 06.03.2019 08:54 Сообщить

    хахаха

    Игорь не будь предурком… завязывай налоги платить.

  • 06.03.2019 13:42 Сообщить

    abba

    111111111

  • 06.03.2019 13:49 Сообщить

    abba

    Даже если получять в конверте,то за 2019 год нас вообще государство опустит ниже плинтуса.

+ просмотреть все Осталось символов: 500