Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 24. июля

Именины: Krista, Kristiāna, Kristiāns, Kristīne

"КВВ Лиепаяс металургс" не платит за газ и электроэнергию  (29)

Ключевые слова квв лиепаяс металургс | производство | газ | латвэнерго

  • Комментарии (29)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (29)

  • 10.06.2015 15:05 Сообщить

    ага

    в пендагоне тоже свет отключат

  • 10.06.2015 15:09 Сообщить

    принц фролизель

    а секса сказал что это продажа века!

  • 10.06.2015 15:12 Сообщить

    опа

    на все века стоять на бирже

  • 10.06.2015 15:17 Сообщить

    опе

    мести улицы теперь.

  • 10.06.2015 15:30 Сообщить

    Центр Согласия

    Премьер-министр Лаймдота Страуюма не считает, что для лиепайского металлургического предприятия KVV Liepājas metalurgs (KVV) был выбран неправильный инвестор.
    Слава долбачёсу Л.Страуюме!

  • 10.06.2015 15:40 Сообщить

    Раб-отник

    А сегодня зарплата, вроде?
    С нею то как???

  • 10.06.2015 15:48 Сообщить

    Ничоси

    Не забываем - 16 числа выходим на работу!

  • 10.06.2015 15:50 Сообщить

    ё-перный театр

    Спрошлыми работниками до сих пор не расчитались,скоро и вновь работающие прибавяться!Не долго музыка играла...

  • 10.06.2015 16:08 Сообщить

    Банкомат

    А я бы тоже не платил- если бы мог!

  • 10.06.2015 16:09 Сообщить

    СП

    Де жа вю? Кто то так не любит платить за газ...))))))))))))))))))

  • 10.06.2015 17:17 Сообщить

    KVV

    да хватит уже ныть,идите ищете новую работу!

  • 10.06.2015 17:46 Сообщить

    УМНИК,ДАЙ РАБОТУ И Я ТУДА ПОЙДУ.

    КАК МОЖНО ИСКАТЬ ТУТ РАБОТУ, В КРУГУ ТАКИХ ХОЗЯЕВ, КАК НАЧАЛЬСТВО-КВВ.....ЧТО ТУТ ИСКАТЬ,ЧЕГО ТУТ НЕТ..,А ЕСЛИ ЕСТЬ ,ТО ЗА МИЗЕР,БЛИН НА ДОРОГУ И ОБЕД НЕ ХВАТИТ..МЕРТВЫЙ И УБОГИЙ , ПУСТОЙ ГОРОД СТАНОВИТСЯ НА ГЛАЗАХ..УЖАС.

  • 10.06.2015 17:47 Сообщить

    686

    V 2013 godu zavod poluchil smerteljnoe ranenie, priehavshie vrachi ne smogli kachestvenno reanimirovatj ranenogo, teperj nachinaetsja predsmertnaja agonija .

  • 10.06.2015 17:53 Сообщить

    ванга

    не волнуйтесь,в 2017 война будет и все уровняется,мерседесы на хлеб еще менять будете,народ потерпите,все буржуям воздастся.народ крепко разделился...бедных и злых добавилось.

  • 10.06.2015 17:55 Сообщить

    ванга

    скоро война...в 2017,всех уровняет...потерпи народ.

  • 10.06.2015 18:48 Сообщить

    умник

    Обешали сегодня зарплату,но по ходу как всегда завтраками кормят....

  • 10.06.2015 19:05 Сообщить

    =====

    а даже если "бывший металлург" работает, то чё и долги отдавать ему не надо? я вот год работаю но мне то должен лм.

  • 10.06.2015 19:12 Сообщить

    адаптация

    Дружба Латвии и Украины: что это даст в плане экономики? Правительство одобрило договор об ассоциации с Украиной. Сумеют ли латвийские предприниматели покорить своими товарами неспокойную страну или же украинцы завоюют берега Латвии? Вот и выходит, что волноваться, казалось, нужно в первую очередь Латвий, а не — Украине. Но не стоит беспокоиться — украинцы завоюют берега Латвии предусматривает. Они уже адаптируютясь, в Лиепая и будет еще не то.
    Свобода лучше несвободы наличием свободы. Майдан диктует Украине, а Латвии нравственные и моральные принципы, подкрепленные евроатлантическим выбором, евроинтеграцией, правами человека, ценностями свободы, идеалами демократии. А также необходимостью немедленного проведения гей-парада в Киеве. День и ночь стоят на Грушевского и Институтской, стучат в барабаны, жгут покрышки за свободу.

  • 10.06.2015 19:23 Сообщить

    Меченый

    А мне зарплату КВВ платит! Остальное мне по фигу.

  • 10.06.2015 19:25 Сообщить

    мне по фигу.

    Украина - Латвия: курс на дружбу ??????? Хорошей базой для реализации совместных украинсколатвийских проектов является сотрудничество, наша страна, как член ЕС, может привлечь Украину и других партнеров, которые владеют существенными инвестиционными ресурсами. Такая поддержка для нас очень важна, поэтому мы ее высоко ценим - Украина сильное, самодостаточное государство.

+ просмотреть все Осталось символов: 500