Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 18. августа

Именины: Elena, Ellena, Helēna, Liena, Liene

"KVV Liepаjas metalurgs" рассчиталось за поставки электроэнергии с "Latvenergo"  (11)

Ключевые слова квв лиепаяс металургс | латвэнерго

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 05.02.2016 20:48 Сообщить

    жжжж

    хорошо едрёна вошь, а то охранятелям или как их там, сохранителям в потёмках с фонариками медь тыбрить неудобняк

  • 06.02.2016 11:25 Сообщить

    эу

    когда на работу то? еврейка подскажи

  • 06.02.2016 15:36 Сообщить

    Бывший КВВ

    А со мной когда рассчитается ?

  • 06.02.2016 17:18 Сообщить

    janek

    здесь след хомяка Домбровского этоон скорее обрушил металлург государство должно обратится к ЦРУ или ФБР и презеденту который его назначал президентом все дерьмо

  • 06.02.2016 18:56 Сообщить

    Сталевар

    Ситуация на рынке сортового проката, особенно в арматурном сегменте, не улучшилась. Повышение цен можно ожидать, в лучшем случае, весной 2016 г. Реально надеяться на что-либо положительной таким мини-заводам, как ЛМ, особенно не имеющим свою заготовку, можно в 2017 г. Без поддержки государства сегодня такие заводы нигде не работают в ЕС! Поддержка в любой форме - от "длинных" кредитов и "закрывания глаз" на огромные долги, до низких цен на энергоносители. ЛР - этого не дано, поэтому - не судьба!

  • 06.02.2016 18:56 Сообщить

    чнеку

    .......государство должно обратится к ЦРУ или ФБР и презеденту который его назначал президентом....
    позвони 03,тебе помогут.

  • 07.02.2016 12:36 Сообщить

    prodolzenie seriala 'kvv' na sledujuwej nedele. Ne

    vot...

  • 08.02.2016 08:58 Сообщить

    Злой_Начальнег

    Бедные Окраинцы! Несчачтные бЫзнЭсмены! Не дают им ресурсов нахаляву, как они привыкли https://www.youtube....

  • 08.02.2016 15:11 Сообщить

    Ops

    Выход конечно есть.Государству перенять завод за долги,запретить тому-же Липману и его канторе вывоз металлолома из страны,сделать временно цены на энергоресурсы для производства той-же арматуры ,чтобы стать монополистом на рынке угробив другие предприятия выпускающих такую-же как и тут продукцию и постепенно наращивать оборот и цены на рынке на продукцию изготовленную тут.Работать надо.Капитализма ёбш её.

  • 08.02.2016 16:02 Сообщить

    продолжение следует...

    http://www.liepajnie...