Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 18. августа

Именины: Elena, Ellena, Helēna, Liena, Liene

"Латвэнерго" не прекратит подачу электричества "КВВ Лиепаяс металургс"  (10)

Ключевые слова латвэнерго | квв лиепаяс металургс | электроэнергия

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 28.01.2016 12:40 Сообщить

    санта барбара

    а через неделю будет статья что прекратит?устроили тут ромашку!любит не любит!

  • 28.01.2016 12:46 Сообщить

    эу

    Еврейка,не спи! когда на работу сообщи!

  • 28.01.2016 13:12 Сообщить

    да

    каждому миталурку принести по аккумулятору.

  • 28.01.2016 13:19 Сообщить

    еврейка

    16 числа выходим на работу.

  • 28.01.2016 16:11 Сообщить

    Если бы это было в Америке.

    Отменили смертную казнь! Поскольку " латвэнерго" прекратило подачу электричества к электрическому стулу.

  • 28.01.2016 16:13 Сообщить

    Петрович

    а говорят европа европа , приехал чел с конвертом и все путем

  • 28.01.2016 18:45 Сообщить

    автомат

    Дадут прокатать все заготовки и вот тогда начнутся разборки...

  • 28.01.2016 19:17 Сообщить

    пулемёт

    да губу свою прокатите уже ,олени металлурговские.

  • 29.01.2016 09:56 Сообщить

    Оps

    Латв-энерго Сейчас вводят поголовную оплату с простого народа за использования и обслуживание линий электропередач до потребителя ,не зависимо от того пользуется или нет тот потребитель электричеством.Вот и сделают таким образом таким предприятиям как KVV пониженные тарифы на энергоресурсы.То будет электричество ,газ,вода ,налоги.И всё это за наш счёт.

  • 29.01.2016 17:28 Сообщить

    janek

    в Латвии уничтожен рабочий класс МЛ Лиепаи был последний. В ПОЛЬШЕ ЛЕХ ВОЛЕНСА на судоверфях поднял рабочих они смели коммунистов но это не для Латвии

+ просмотреть все Осталось символов: 500