Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 15. февраля

+3°C
Ветер: DR 6.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Aloizs, Alvils, Olafs, Olavs

"Lauma Fabrics" наращивает оборот  (20)

Ключевые слова lauma fabrics | производство

  • Комментарии (20)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (20)

  • 04.11.2016 18:43 Сообщить

    Проходил мимо

    А как насчёт зарплаты. У рабочих конечно?

  • 04.11.2016 19:10 Сообщить

    Мимо пролетел

    Зарплата.... А что это такое???

  • 04.11.2016 20:28 Сообщить

    jokdaris........

    metalurg toze narawival pered bankrotstvom!

  • 04.11.2016 21:21 Сообщить

    Четвёртый

    Если можно было бы меньше минималки платить,то лаума была бы в первых рядах,это единственный способ увеличить прибыль)))

  • 05.11.2016 04:37 Сообщить

    Lenocka

    ja rabotaju cto popa mokraja !

  • 05.11.2016 10:12 Сообщить

    частник

    Леночка а сколько платят за твою мокрую попу?

  • 05.11.2016 10:16 Сообщить

    jokdaris........

    lenochki na prezervativi hvataet!

  • 05.11.2016 12:51 Сообщить

    ёбдарису

    на клавиатуру себе накопи,дебил талапонский.

  • 05.11.2016 17:36 Сообщить

    екарному бабаю

    Лишь бы тебе хватало. таким не стоит размножаться.

  • 05.11.2016 17:44 Сообщить

    шурикс директорс хреновации

    кто тут размножается а кто нет?

  • 06.11.2016 04:10 Сообщить

    Lenocka

    popka mokraja potomuchto ne prisestj ,nacalnik mowet uvolitj !

  • 06.11.2016 10:03 Сообщить

    (:-))

    Давай наращивай! Наращивай! Атрак!атрак'

  • 07.11.2016 10:11 Сообщить

    Нана

    Столько грубости!К чему?Что без этого нельзя!Зачем лезете и пошляете отзывы и своими названиями!Пишите без придури!

  • 07.11.2016 10:43 Сообщить

    Лада

    Как легко писать такой бред. А незадумываются в каких условиях сейчас Латвия, и как трудно управлять предприятием и держать на плаву при такой конкуренции. Молите бога что всё на предприятии работает. Кроме этого люди получают и талоны на обед, и подарки к Новому году и другие соцю блага, Я понимаю что будут всегда недовольные., но включите голову - хорошо что это все сейчас ЕСТЬ.

  • 07.11.2016 10:47 Сообщить

    двум клюшкам

    лана и нана идите в трещину со своими талонами на обед!

  • 07.11.2016 17:44 Сообщить

    Молите бога что всё на предприятии работает.

    Убогая, при чём тут Бог?

  • 07.11.2016 18:47 Сообщить

    Все довольны! Взгляните на лица горожан

    Порзиньгис построил баскетбольную площадку, а вы талоны на макароны выделили. Молится на вас следует на всех! Один радует негров в Америке, вы тут кормите.

  • 07.11.2016 19:35 Сообщить

    Что за бред?

    А незадумываются в каких условиях сейчас Латвия
    --_-
    В каких условиях? Экономика растет! Бред, скорей ты тут пихаешь, лада.

  • 07.11.2016 19:39 Сообщить

    я люблю ладушки от бабушки

    а че задумыватся в каких условиях сейчас латвия?быстрей здохнет экономика быстрей будут перемены!

  • 09.11.2016 17:41 Сообщить

    Швея

    Если без сверхурочных, то ещё доплачивают (иногда) до минималки, а прихватывая по 2-3 часа в день плюс пару суббот, можно рассчитывать на 20-30 евро больше, кстати за сверхурочные и субботы платят, как за простые часы. Бардак!

+ просмотреть все Осталось символов: 500