Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 20. июля

+19°C
Ветер: Z 3.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ramona, Ritma

"Liepaja Bulk Terminal" отвергает упреки  (36)

Ключевые слова порт | загрязнение среды

  • Комментарии (36)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (36)

  • 18.05.2017 07:32 Сообщить

    сосед

    Почитаешьэту отписку- можно подумать,что они исключительно чистый кислород выпускают в воздух

  • IP: ***.*.***.232 18.05.2017 07:47 Сообщить

    Кислород

    Жаль людей которых так легко втягивают и используют в предвыборной клмпанию .

    Шум и пыль -отличный способ получить кресло в думе

  • IP: ***.*.***.232 18.05.2017 07:50 Сообщить

    Сосед -2

    По нашим домам действительно ходили люди и предлагали раскручивать эту тему пред выборами

  • IP: ***.*.***.232 18.05.2017 07:57 Сообщить

    Нас просто используют

    Когда нет идей и нечего предложить -некоторые кандидаты идут по самому простому пути -обвиняют любого в чем угодно лиш бы люди голосовали за неутомимых защитников интересов людей.

  • 18.05.2017 09:11 Сообщить

    Serg

    Предвыборная , или нет - не знаю, но окна в квартире и на лоджии покрываются белым налётом через неделю. Кроме всего проходя мимо , по Калпака , регулярно видно облако пыли от этого объекта. В следующий раз сделаю снимки с датой и т. д.

  • 18.05.2017 09:45 Сообщить

    да - да

    На территории ни одного капитального здания, одна ранилла ,всё сделано на соплях, видно ,что деньги не вкладывают в сооружения , чтобы быстро свалить , когда транзит прекратится ,грязь, пыль, бедные работяги, а ещё более бедные жители окружающих домов и района .Даже нет необходимости в посещении порта ,просто постоять рядом ,запах гниющего зерна не убить.

  • 18.05.2017 10:20 Сообщить

    Ннннннн

    Извените... но даже в Юго Западном я открываю окна в доме и сажа какая то ковром на пластике и подоконнике ложится. Никак не могла понять что это.

  • 18.05.2017 10:48 Сообщить

    для Ннннннн

    это мухи насрали.

  • 18.05.2017 11:11 Сообщить

    все просто

    Руки прочь от терминала BULK ! Они все делают чисто ! Это, торговцы и поставщики моющих средств и бытовой химии таким образом хотят втюхивать больше своего товара.

  • 18.05.2017 11:21 Сообщить

    Калпака

    Живём прям напротив,и это уже за гранью!!!!!
    Все окна в пыли,после мытья чистыми могут быть только максимум чистыми 3-4 часа!!!Утром и не скажешь что окна мылись!!!С машинами на стоянке тоже самое,и видно слои то стружки,но каким то ещё налётом!И много детей проживают и дышат не понятна чем!
    А они только и твердят у нас все фильтры... и т.д.
    А наша дума не реагирует!!!!

  • 18.05.2017 11:30 Сообщить

    Калпака

    У нас окна выходят на порт,летом окна оставляем открытыми.Вечером приходя домой...волосы дыбом встают....весь пол,вся мебель покрыта стружкой!!!!!!!! Убирая этот ужас,мысли одни...."Как можно позволять уничтожать свой город,свой народ?"

  • 18.05.2017 12:27 Сообщить

    непилсоник

    единственый выход спалить терминала BULK!и дело с концом!

  • 18.05.2017 12:34 Сообщить

    надо определится

    давайте будем корректны - надо определится против чего претензии - стружки ,опилки ,черный налет ,белый налет ,желтый налет ,серый налет ?

  • 18.05.2017 12:37 Сообщить

    ечи

    у на нашей даче в ечи на окнах часто серо-желтый налет -подскажите насколько это вредно или питательно ? какая энергетичесская ценность ?

  • 18.05.2017 13:08 Сообщить

    для ечи

    оближи узнаешь.

  • 18.05.2017 13:24 Сообщить

    непилсоник

    ечи-да это батенько авно серо-желтого цвета!

  • 18.05.2017 14:45 Сообщить

    Дада

    Когда металлург работал тоже гавкали-воздуха нет-догавкались-дышите теперь-

  • 18.05.2017 16:45 Сообщить

    Лишь бы мозги запудрить

    Компания указывает...Компания поясняет...и повторяет аспирационные системы...аспирационные системы...вай,вай,вай..
    А эти газетчики фиговы, на побегушках у толстосумов.
    Что вы рассказываете жителям своего города про неведомые стстемы...Нафиг это знать?! Проблемы толстосума - пусть решает системами, капельницами, слабительным...А то отвергают упреки. Еще напишите: в гневе отвергли.

  • 18.05.2017 16:58 Сообщить

    даде

    иди в задницу вместе с металлургом,одной вонючкой меньше стало.

  • 18.05.2017 20:48 Сообщить

    Согласен

    При металурге Лиепая считалась первым городом в Латвии по онкологическим заболеваниям,народу нужно где то работать но тогда нужны крупные реновации, а так такой завод по среди города это кощунство и самоубийство.

+ просмотреть все Осталось символов: 500