Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 13. ноября

+10°C
Ветер: ZR 4.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eižens, Jevgēņija, Jevgēņijs

"Лиепая" поднимется в воздух  (11)

Ключевые слова самолеты | airbaltic

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 09.11.2018 19:01 Сообщить

    Балагурищe

    А кто это первый справа? Почему ему так грустно? Это нехорошо! Такое событие, а ему грустно.

  • 09.11.2018 19:56 Сообщить

    балалайка

    А что у нас есть 89 ноября?Ура,кунги,в Латвии изобретена новая дата!Нобелевскую премию им-редакторам и корректорам!

  • 09.11.2018 21:41 Сообщить

    слишком яркий красный цвет !

    красный должен быть намного темнее ! это не цвет флага латвии ! брак !! ну и дума тут как тут ! РАБОТАЮТ !

  • 10.11.2018 00:45 Сообщить

    опять заголовочный отжиг !

    По заголовку, а точнее, по его двойному смыслу, можно подумать, что речь в статье, пойдет о террористах, и описано будет все, этак весело и с юморком.

  • 10.11.2018 06:30 Сообщить

    Непомешало

    Бы

  • 10.11.2018 14:01 Сообщить

    Gogijs

    А мне вот этот старый ролик нравится,
    https://www.youtube....

  • 10.11.2018 20:04 Сообщить

    Луковая слеза

    89 ноября , когда отремонтируют набережную у Рими , Лиепая поднимется в воздух. Всем аминь

  • 11.11.2018 15:42 Сообщить

    афигеть!

    Жуткое название у статьи! думал что про террористов...

  • 11.11.2018 19:08 Сообщить

    @

    Как жаль, что не Гробина .

  • 12.11.2018 20:24 Сообщить

    увековечен

    Не переживай,У нас такой подъём экономики что скоро все самолёты будут носить имена бессменых вождей сейма и дум.и Гробиня и Дурбе тоже будут. Надеюсь хорь расписался маркером на крыле этого величественного лайнера.

  • 12.11.2018 20:25 Сообщить

    увековечен

    Не переживай,У нас такой подъём экономики что скоро все самолёты будут носить имена бессменых вождей сейма и дум.и Гробиня и Дурбе тоже будут. Надеюсь хорь расписался маркером на крыле этого величественного лайнера. Как насчёт хоровода вокруг .

+ просмотреть все Осталось символов: 500