Вторник, 31. марта Gvido, Atvars

«Liepаjas metalurgs» в конце своего существования не уделял серьезного внимания охране среды

«Liepаjas metalurgs» в конце своего существования не уделял серьезного внимания охране среды
Foto: Эгон Зивертс
21.07.2016 12:44

LETA

Предприятие «Liepаjas metalurgs» на конечном этапе своего существования фактически игнорировало нормативы по охране среды, сообщил »Rietumu radio» замначальникаЛиепайского регионального управления охраны среды, руководитель отдела контроля Роберт Берзиньш.

«На последнем этапе существования АО «Liepаjas metalurgs» и «KVV Liepаjas metalurgs» ничего не было доведено до конца, в том числе не до конца внедрена новая технология», — сказал он.

«Новые инвесторы вообще не уделяли охране среды никакого внимания, контакты у нас были плохие. Интереса не было, диалога тоже, и не к кому было применять санкции», — рассказал Берзиньш.

Как сообщалось, Лиепайский суд 30 июня постановил начать процесс правовой защиты «KVV Liepаjas metalurgs».

Иск о неплатежеспособности «KVV Liepаjas metalurgs» в Лиепайский суд подало АО «G4S Latvia».

8 komentāri

2016-07-21 18:43

Imja: Kogda budut denjgi,vi uze dostali.

2016-07-22 09:49

2?: Че же Косака с хором бабушек около проходной не плясала ?
За бесплатно только птички поют?

2016-07-23 19:38

мудню 2?: 2? - Ты долбо.б уже достал со своей паранойей о Косак. Свисток закрой мудень.

2016-07-23 22:22

xex: Роберт Берзиньш а за что тебе зарплату платят?? Очнулся после многолетнего запоя или купюры на глазах висели? Весь город знал что у них фильтры на трубах сгорели.... за исключением охранников среды...

2016-07-25 05:41

гражданин: надо было позакрывать всё и везде ! оставить максиму и биржу труда! ну и кладбище !именно так делают в латвии!

2016-07-26 13:49

это: Зато теперь каждый должен знать,что даже если ты оформлен,то тебе спокойно,под крышей гос-ва могут не платить зарплату.Официально послать в опу.Очень хорошая страна.

1/500