Понедельник, 24. февраля Diāna, Dina, Dins

В лиепайских магазинах «top!» будут кассы самообслуживания

В лиепайских магазинах «top!» будут кассы самообслуживания
Foto: Egons Zīverts
24.01.2020 07:00

"Kurzemes Vārds"

Принадлежащая латвийским предпринимателям сеть магазинов «top!»  расширяет свою деятельность, а также перемены вскоре ожидаются в пяти лиепайских магазинах этой сети.

Представительница ООО «Иепиркуму група» Илзе Приедите указала, что в 2019 году в АО «ЛПБ», которое является одним из учредителей сети магазинов «top!», произошли изменения в структуре и управлении. Произошла ротация в составе правления, и в середине года председателем правления АО «ЛПБ» назначена Элина Ляудама. Она на предприятии работает с 2002 года. Чтобы повысить эффективность работы и развивать новые направления деятельности, в прошлом году инвестировано полмиллиона евро в приобретение объектов в Рижском районе, где запланировано открыть новые магазины «top!».

«В 2020 году, планируя развитие и прирост оборота, мы наметили открыть два новых торговых центра в Риге и Рижском районе, а также в пяти магазинах в Лиепае перепланируем работу, чтобы улучшить качесво обслуживания клиентов.

 Также в течение ближайших трех месяцев мы планируем установить кассы самообслуживания в двух лиепайских магазинах – на ул.Юрас, 25/29 и на ул.Пулквежа Бриежа, 14.Вместе с остальными партнерами ведется активная работа над развитием сети магазинов «top!», чтобы предлагать клиентам широкий ассортимент, особый акцент делая на местную продукцию, а также мы намерены усовершенствовать внутренние процессы, чтобы обеспечить хорошее ценовое предложение», – рассказала Э.Ляудама.

16 komentāri

2020-01-24 14:15

Мария: Неудобные магазины,маленькие площади.

2020-01-24 19:56

топ на клайпедас: бананы груши арбузы продают по завышенным ценам и на последних сроках реализации ! много залежалого товара который в центре города не продали везут сюда ! хчешь не хочешь а купишь поскольку до максимы или бааты далековато ! завалили польскими пакетами с молоком и их никто не берёт ! тогда на следующий день не привозят или придерживают местное молоко в пакетах чтобы покупали польское ! цены выше чем в максиме и качество товара ниже ! много просрочки !!! арбузы вообще бледно розовые как вода совершенно безвкусные !

2020-01-25 09:54

тупые нибелунги: Посмотреть бы на эту кучку баптистов "Мост счастья" из Риги.
Такие же ипанатики как и этот проповедник?
pizdec какой-то.

2020-01-25 13:18

Тихий монстр: Цены на треть дороже, чем в максиме. Как при таком раскладе они еще расширяться умудряются?

2020-01-25 14:33

Громкий монстр 👺: А в Супернетто было на 15% дешевле, чем в Максиме. Сожрало сцуко Рими.

2020-01-25 17:32

меньше: нужно было тухлятины продавать.Покупал две коробки курятины(три куска в каждой) в разные дни.И в каждую коробочку засунули заботливые руки Супернетто, по одному куску вонючей тухлятины.

2020-01-25 21:51

Полициист: Класс, это правильно, хватит на кассах школьников или девочек хуторяняк

2020-01-26 10:22

Менеджер по работе с людьми: Почему с улицы плохо видно, кто что покупает? Водка тоже не вкусная. Раньше можно было обмануть продавца, чтоб два раза посчитала и вместе сложила, то теперь некого. Куда девать этот опыт мастерства? Или дашь фантик- тебе ещё и сдачу навязывают. Лучше автоматы для приёма стеклотары поставьте. Пришёл, бутылки сдал, копейку получил, чего-то в долг взял. А если ещё и туалет тёплый... В такой "Shop Room" можно и с не близких мест ходить.

2020-01-26 19:34

anna 888: Хороший способ выкинуть на улицу несколько человек с касс. Экономия

1/500